Блог

Основные правила ухода за бытовой техникой на кухне
Чтобы бытовая техника на кухне работала исправно и долго, напоминаем вам простые правила по уходу.
20.10.2015
Как выбрать надежного застройщика

Чтобы не остаться и без денег, и без квартиры, необходимо крайне тщательно выбирать застройщика новостроек.

15.10.2015
5 шагов к быстрой адаптации при переезде
Переезд в новый город или район на какое-то время может выбить вас из привычного русла жизни. Наши советы помогут вам сделать процесс адаптации легким и приятным.
14.10.2015
Нюансы перепланировки
Перепланировка квартиры позволяет сделать её стильной и более комфортной для проживания. Однако, прежде чем приступить к переделке, советуем учесть некоторые нюансы этого ответственного шага.
12.10.2015
Оригинальные идеи для кухонного фартука
Дизайн кухонного фартука - важный стилевой акцент на любой кухне. Сделать из него настоящий арт-объект вам помогут фантазия, смелый взгляд и самые неожиданные материалы. Предлагаем несколько идей, которые вдохновят вас на творчество.
02.10.2015
Как сэкономить на электричестве

Снижение расходов на коммунальные услуги - актуальная тема для владельцев жилья в любые времена. Давайте разберёмся, что помогает экономить на одной из самых затратных статей - электричестве.

01.10.2015
Организация переезда офиса. Советы по быстрому и удобному переезду
Как сделать процесс переезда офиса наиболее комфортным? В этой статье хочется поделиться некоторыми профессиональными лайфхаками, которые облегчат процесс переезда.
30.09.2015
Прозрачные идеи для интерьера. Перегородки
Вам важна свобода творчества и отсутствие границ в пространстве - значит этот пост для вас! Речь пойдёт о межкомнатных перегородках - трендовом элементе современного интерьера, который позволяет с лёгкостью изменять любое пространство, не уменьшая его размеров и сохраняя ощущение отсутствия границ.
25.09.2015
Дом для ребенка

В вашей семье появился ребенок, и вы задумались о новом жилье. Расскажем, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе новой квартиры.

11.09.2015
Фитодекор офиса
Фитодекор - одно из самых популярных в последнее время направлений в области создания комфортной офисной среды. Предлагаем вам несколько идей оформления офиса с помощью обычных комнатных растений.
10.09.2015
Можно потише? Несколько лайфхаков, чтобы успокоить нервы.
Что может помешать продуктивной работе в офисе? В первую очередь людей выводит из себя шум.
09.09.2015
Что делать, если ваш офис переезжает? Памятка для сотрудника
Итак, это случилось - ваш офис переезжает. И если основные хлопоты в этом деле на себя возьмет мувинговая компания, то некоторые вопросы кроме вас никто не сможет решить. Наши советы помогут сделать переезд максимально комфортным и как можно скорее войти в привычный рабочий ритм.
01.09.2015
Выбираем матрас правильно
Наше хорошее настроение и работоспособность во многом зависят от качества и комфорта сна. В свою очередь, полноценный ночной отдых организму гарантирует правильный матрас, к выбору которого стоит подойти максимально ответственно.
27.08.2015
Основные схемы продаж квартир в новостройках
Cуществует несколько видов сделок по купле-продаже жилья, одни из них выгодны застройщикам, а другие – покупателям.
19.08.2015
Уход за столешницей

Столешница — главная рабочая поверхность на кухне. Различия в уходе за столешницами зависят от материала, из которого она изготовлена.

13.08.2015
Как отличить настоящий лофт от стилизации

Эстетика лофта в нашей стране сейчас на пике популярности. Но многие девелоперы и риелторы выдают за лофт совершенно другие объекты. Что же характеризует настоящий лофт?

13.08.2015

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023