Блог

Что нужно для переезда в новую квартиру - советы
Важнейшая часть переезда — планирование «ресурсов». Вам понадобится упаковка для предметов и мебели, транспорт для их перевозки, помощь специальных сервисов и, если вы не привлекаете к работе мувинговую компанию, поддержка друзей и знакомых.
29.01.2019
Правильная упаковка вещей при переезде
Итак, вам предстоит переезд. Дата определена, машины и грузчики заказаны. Пора приступать к самой трудоемкой части переезда – упаковке вещей. 
29.01.2019
Переезд в новый дом - советы
Переезд — масштабное и нерядовое событие, которое может стать не просто сменой локации, а значимым этапом в жизни. 
29.01.2019
Как организовать квартирный переезд
С помощью нашего чек-листа вы сможете организовать переезд правильно, ничего не забудете и не упустите.
25.01.2019
Чек лист: как правильно принять работы по переезду.

Пожалуй, лучший способ избавить себя от хлопот, связанных с переездом – обратиться к профессионалам. Сотрудники мувинговой компании действительно возьмут на себя бОльшую часть задач.


18.01.2019
Помощь в хранении вещей на складе
Подготовка мебели и вещей к хранению – это часто трудное и затратное по времени мероприятие: разобрать, тщательно упаковать, промаркировать, погрузить в автомобиль, доставить на склад…
14.11.2017
Что нужно знать при переезде с детьми?
Дети по-своему переживают переезд, это может быть для них достаточно серьезным испытанием. Вот несколько советов, как подготовиться к переезду с ребенком.
08.08.2017
Где взять коробки для переезда?
Каждый, кто занимался переездом, сталкивался с простым вопросом: во что упаковать вещи.
У каждого из нас огромное количество вещей – больших и маленьких, ценных и ненужных, дорогих и дешевых. И когда появляется необходимость осуществить квартирный переезд, упаковки требуется много.
10.05.2017
Помощь при переезде
Вопреки бытующему мнению, любой переезд может стать для вас легким и радостным событием. Но для этого нужно уделить особое внимание предварительной подготовке и учесть те нюансы, которые традиционно влияют на процесс переезда.
20.03.2017
Сколько стоит переезд
Переезд – это трудоемкий процесс, который может стоить вам не только немалых средств, но и нервов. Чтобы не стать героем поговорки «Переезд = 2 пожара», лучше заранее спланировать его, предусмотрев нюансы, которые повлияют на стоимость.
20.01.2017
Встречают по одежке, или сколько нужно карманов для удачного переезда

Сотрудников компании «Деликатный переезд» вы легко узнаете по ярко-оранжевым футболкам и светло-коричневым комбинезонам. И это не просто брендированная одежда, это одежда, созданная для работы! Расскажем, какой должна быть, по нашему мнению, форменная одежда.

20.07.2016
Что нужно учитывать при выборе мувинговой компании в Москве?

Хотите вы того или нет, вы можете столкнуться с необходимостью организовать переезд для себя или своих коллег. Несколько советов, на что нужно обязательно обратить внимание при выборе мувинговой компании.

12.07.2016
Переезжать самостоятельно или с мувинговой компанией? Плюсы и минусы

При возникновении потребности в переезде, мы задаемся вопросом, переезжать самим или заказать услуги мувинговой компании. Как выбрать надежную компанию? Можно ли доверить выбранной компании не только разборку мебели, но и упаковку личных вещей? Мы расскажем о плюсах и минусах переезда с мувинговой компанией.

08.07.2016
Лучшие на свете слова

Хотите узнать, какую фразу мечтает услышать любой клиент мувинговой компании? Тогда прочитайте эту статью до конца.

07.07.2016
Фильтры для воды

Так ли хороша вода, которая течет у нас из крана? И, если не хороша, можно ли улучшить ситуацию? Расскажем о системах ее очистки, пригодных для применения в городской квартире, где есть водопровод.

29.06.2016
Замена окон в доме

Решившись однажды поменять старые деревянные рамы на современное окно, вы откроете для себя совершенно новый мир, без шума, пыли и лишних забот. Несомненно, современные окна имеют огромные преимущества. Расскажем, на что стоит обратить особое внимание при установке пластиковых окон.

07.06.2016

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023