Блог

ТОП ошибок после ремонта
Подготовили список рекомендаций, который поможет избежать распространённых ошибок после ремонта и до переезда.
26.04.2021
На что обратить внимание при выборе упаковочных материалов для переезда
Подготовили советы - какие виды упаковки есть, для чего они подходят и на какие особенности нужно обратить пристальное внимание в процессе выбора.
03.02.2021
ТОП ошибок при переезде: как их избежать
Как подготовиться к переезду «на отлично»? Для всех, кого в будущем ждет смена локации, мы подготовили ТОП ошибок и описали, как их избежать.
27.01.2021
Чем заняться на новогодних каникулах
В статье мы собрали массу вариантов досуга - чем заняться в новогодние каникулы. В приятном одиночестве, узким семейным кругом или с друзьями. Нашлись варианты и для любителей активного отдыха, и для уютных домоседов, и для тех, кто давно не мог найти время на самое важное.
05.01.2021
Переезд и ремонт
Как максимально безопасно организовать переезд «в ремонт»? Что делать, если совсем не хочется перевозить мебель, технику и вещи в ремонтируемое помещение? А если ремонт окончен – обязательно ли делать генеральную уборку с привлечением специалистов-клинеров? Эти и другие неочевидные на первый взгляд вопросы мы подробно разобрали в новой статье.
28.12.2020
Удаленная работа: новые возможности
Какие новые, порой не сразу очевидные возможности открывает удаленка? Наша новая статья.
18.12.2020
Как правильно перевезти комнатные растения
В статье даны простые рекомендации по предварительной подготовке, упаковке и транспортировке цветов.. Пусть переезд будет легким и комфортным не только для вас самих, но и для комнатных растений!
23.11.2020
Организация хранения вещей в шкафу
Каждому известна главная проблема шкафов – в них ничего не помещается! Не отчаивайтесь. Мы знаем несколько секретных приемов для организации пространства, которые позволят не только упорядочить вещи, но и уместить гораздо больше на тех же полках.
28.10.2020
Куда можно сдать ненужные книги
Решили освободить пространство квартиры или дома от невостребованных, уже прочитанных книг? Ниже несколько советов, куда можно деть старые книги.
29.09.2020
Организация хранения в доме после переезда
Практически каждый переезд сопряжен с реорганизацией системы хранения в доме. В статье вы найдете советы по организации пространства для хранения и несколько лайфхаков. Они упростят адаптацию после переезда и помогут вам грамотно определить наиболее удачные варианты хранения вещей в квартире или доме.
19.08.2020
Как перевозить стекло?
Фарфор, посуда, предметы интерьера из стекла и зеркала – самые хрупкие вещи, которые требуют особенно деликатного обращения при переезде. Вот несколько советов, как правильно организовать перевозку стекла.
03.06.2020
Как разобрать и упаковать мебель при переезде?
Нужно ли упаковывать мебель для перевозки и как это сделать правильно? Давайте разбираться.
01.06.2020
Переезд кошки в новую квартиру
Переезд – стрессовая ситуация не только для вас, но и для ваших домашних питомцев. В этом материале мы подготовили советы и простые правила, прислушавшись к которым вы сможете минимизировать стресс любимца от переезда.
27.05.2020
Перевозка стиральной машины
Как подготовить стиральную машину к перевозке? Какие повреждения могут возникнуть в результате неправильной перевозки? Как правильно перевезти машинку? Обо всем это в статье.
16.05.2020
Советы по переезду в другой город
Вы столкнулись с выбором – переезжать или нет? Что стоит учесть и на что обратить внимание перед тем, как окончательно решиться на такой серьезный шаг.
28.04.2020
Как адаптировать кота к новому дому
Коты, как и люди, нуждаются в адаптации к новым условиям. Как это сделать? Читайте рассказ от имени кота!
19.03.2020

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023