Новости

07.03.2024
С наступлением Весны!

Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!

22.02.2024
С Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник сильных и ответственных мужчин! Мы искренне поздравляем вас и желаем много сил, профессиональных побед, новых высот, благополучия и взаимопонимания. С легкостью покоряйте вершины, любите и берегите близких.

27.12.2023
График работы в новогодние праздники

Друзья, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Благодарим вас за то, что выбираете нас. Публикуем график работы в новогодние праздники. До встречи в 2024 году, будем ждать ваших обращений!

20.11.2023
Открытие филиала в Краснодаре

Мы расширяемся! Рады сообщить об открытии нового филиала в г. Краснодар. Это очень важный шаг для нашей компании, теперь «Деликатный переезд» представлен в 5 городах! Напомним, что мы осуществляем переезды между городами нашего присутствия. Филиал уже начал работу и активно помогает нашим клиентам с переездом.

17.08.2023
С Днем рождения, «Деликатный переезд»!

Сегодня нашей компании 23 года! За эти годы мы приобрели не только бесценный опыт, но также расширили наш спектр услуг. Наш подход к работе остается неизменным - мы все также стремимся решать задачи клиентов деликатно. Мы благодарим наших сотрудников, клиентов и партнеров. Именно благодаря вам мы успешно развиваемся и реализуем намеченные цели.

26.06.2023
«Деликатный переезд» принял участие в съемках программы «Главная дорога» на НТВ

Как лучше переехать: Самостоятельно или с профессиональной компанией? Какие риски, плюсы и минусы в каждом случае? Ответы на эти вопросы и не только в передаче "Главная дорога"

01.06.2023
Поздравляем с Днем защиты детей!

По традиции первый день лета сопровождается праздником – День защиты детей. Мы поздравляем всех родителей и их детей! Желаем любви и радости каждой семье. Пусть дети будут счастливы и здоровы, а родители нежны и терпеливы. Берегите наших детей!

29.05.2023
Подарочная карта со скидкой!

Друзья, напоминаем, что у нас вы можете приобрести подарочную карту со скидкой. Это отличный повод порадовать родных или друзей, которые планируют переезжать. Подарите близким свободу от хлопот!

01.05.2023
График работы на майские праздники

Друзья, компания «Деликатный переезд» поздравляет вас с наступающими праздниками! Спешим сообщить, что наш график работы в праздничные дни не изменится: Ждем ваших обращений ежедневно с 8:00 до 21:00. Переезды осуществляем круглосуточно. Желаем хороших выходных и будем ждать ваших обращений!

12.04.2023
Поздравляем компанию Joom с переездом!

Компания «Деликатный переезд» организовала работы по переезду офиса для компании Joom. Переезд осуществлялся в 2 этапа: в январе и марте 2023 года. Были выполнены работы по упаковке, сборке-разборке и перевозке 250 рабочих мест, а также мебели и техники. Спасибо за доверие и поздравляем с новосельем!

08.03.2023
С праздником весны!

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам улыбок, тепла, прекрасного настроения и постоянного развития. Пусть весна одарит вас новыми возможностями, оптимизмом и душевным спокойствием. Любите и будьте любимы!

22.02.2023
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Праздником! Пусть на пути к любой цели вам сопутствует удача, а близкие вдохновляют вас на новые свершения. Будьте здоровы, любимы и непобедимы, верьте в себя и двигайтесь только вперед!

06.02.2023
Как правильно подготовиться к переезду офиса? Читайте в нашей статье

Подготовили чек-лист по переезду офиса специально для интернет- журнала Office News.

12.01.2023
«Деликатный переезд» принял участие в проекте «Пламенные истории»

Предприниматели разных сфер рассказали свои истории и делились тем, как им удалость добиться успеха и с какими сложностями пришлось столкнуться в прошедшем году.

28.12.2022
График работы в новогодние праздники

Друзья, компания «Деликатный переезд» искренне поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Публикуем график работы в новогодние праздники. До встречи в 2023 году, ждем ваших обращений!

06.12.2022
«Деликатный переезд» - участник конференции ТОК для предпринимателей

Аркадий Усачев, генеральный директор «Деликатный переезд», рассказал про свои подходы к организации бизнеса, масштабированию и работе в эпоху перемен.

27.10.2022
Компания «Деликатный переезд» ищет специалистов в команду!

Приглашаем на работу ответственных, физически выносливых и позитивных специалистов для работы на квартирных и офисных переездах.

19.08.2022
Открытие нового склада в Москве

Рады сообщить вам, что у нас открылся новый склад по адресу: ул. Орджоникидзе 11с6, подъезд 7. На новом складе вы сможете передать имущество на хранение или забрать заказанные в интернет-магазине упаковочные материалы.