Новости за 2014 год

26.12.2014
График работы в период новогодних праздников 2014 года.

Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем, чтобы новый год был наполнен положительными эмоциями и счастливыми моментами! И обращаем ваше внимание на график работы нашей компании в праздничные дни:  1 января 2015 г. - выходной день, в остальные дни компания работает в обычном режиме: прием звонков, выезд менеджеров для проведения встреч – ежедневно с 8:00 до 20:00, осуществление переездов – круглосуточно, без выходных.

25.12.2014
«Деликатный переезд» организовал переезд офиса ООО «Газпром экспо» в город Санкт-Петербург

В декабре был осуществлен переезд офиса компании «Газпром экспо». Благодаря опыту проведения междугородних переездов и профессионализму сотрудников «Деликатного переезда», все работы были выполнены оперативно, бережно и без замечаний. Поздравляем коллектив компании «Газпром экспо» с переездом в новый офис и благодарим за доверие, оказанное «Деликатному переезду».

24.12.2014
Поздравляет группу компаний «Русское море» с переездом в новый офис

Комплексом услуг «Деликатного переезда» воспользовалась компания «Русское море». Перед нашими сотрудниками была поставлена задача спланировать и организовать переезд более 100 рабочих мест, включая личные вещи сотрудников и архивные документы. Все этапы офисного переезда были реализованы в поставленные сроки, и переезжающая компания осталась довольна качеством оказанных услуг. Поздравляем компанию «Русское море» с новосельем!

08.12.2014
«Деликатный переезд» организовал переезд офиса компании ООО «Медком-МП»

Компания «Медком-МП» уже не в первый раз воспользовалась услугами «Деликатного переезда». В ноябре за несколько дней наши сотрудники оказали комплекс услуг: разборку и упаковку 150 комплектов офисной мебели, перевозку имущества и 1000 коробов с документацией. Затем на новом адресе всю мебель собрали и полностью подготовили рабочие места для работы. Наши специалисты, как всегда, профессионально и оперативно организовали запланированные работы. Желаем сотрудникам ООО «Медком-МП» успехов на новом рабочем месте!

05.12.2014
Поздравляем компанию ООО «Дентекс» с переездом!

В ноябре «Деликатный переезд» организовал переезд офиса компании «Дентекс» - крупнейшего поставщика медицинского и стоматологического оборудования. Более 70 единиц оргтехники, 55 комплектов офисной мебели и 400 архивных документов за три дня были бережно упакованы и перевезены на новый адрес. Благодаря слаженной работе всех наших специалистов и эффективной организации процесса, все этапы переезда прошли точно в срок. Благодарим компанию «Дентекс» за доверие, оказанное нам уже не впервые!

04.12.2014
«Деликатный переезд» выступил партнером VIII Форума административных директоров

27 ноября 2014 года в Марриотт Роял Аврора состоялся VIII Ежегодный Форум Административных Директоров, организованный The Moscow Times. Участниками делового мероприятия выступили административные директора, руководители административно-хозяйственных служб, управляющие деловых центров, менеджеры крупнейших зарубежных и российских компаний. На Форуме эксперты из разных отраслей обсудили ключевые аспекты административно-хозяйственной деятельности, затронули актуальные проблемы и пути их решения в сложившейся экономической ситуации. Участники обменялись опытом оптимизации затрат, взаимодействия между собственниками управляющих центров и арендаторами, а также организации переезда офиса в сжатые сроки. Компания «Деликатный переезд» регулярно поддерживает мероприятия для представителей административно-хозяйственных служб. Мы постоянно обмениваемся опытом и хорошо понимаем, с какими задачами могут столкнуться административные директора при организации переезда офиса. Благодаря постоянному совершенствованию процесса оказания мувинговых услуг - мы стремимся к оптимизации расходов компаний на переезд.

19.11.2014
«Деликатный переезд» помог компании «Вирту Системс» переехать в новый офис

В октябре 2014г. в «Деликатный переезд» по рекомендации обратилась компания «Вирту Системс».  Несмотря на ограниченные сроки, сотрудники нашей компании смогли профессионально спланировать и организовать в течение одного дня переезд 70 комплектов офисной мебели и оргтехники. Среди перевозимого имущества было дорогостоящее оборудование, поэтому ключевым фактором при выборе послужило то, что наша компания несет полную материальную ответственность за перевозимое имущество клиента.  Благодарим компанию «Вирту Системс» за доверие, оказанное нашей компании!

01.10.2014
Поздравляем с переездом!

В августе - сентябре 2014 г. мы осуществили переезд целого ряда компаний. Поменять расположение офиса решили компания «Согласие», «Фанук Автоматизация», «СНС-Лавалин Соединенное королевство лимитед», ЦИУС Центра, «Оптоград Нанотех», «Форпост-Оценка», Депатамент Территориальных Органов Исполнительной Власти города Москвы, «Эльконский ГМК», «Газпромнефть - Региональные продажи», «Новые Энергетические Технологии», «Телерадиовещательная организация союзного государства», страховая компания «Гелиос», «МАКИТА», футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ», «МФК ДжамильКо», «УралМаш НГО холдинг» и многие другие. Поздравляем коллективы и руководство компаний с новосельем!

15.08.2014
Наш новый партнер – МОРСКОЙ БАНК (ОАО)

«Деликатный переезд» и МОРСКОЙ БАНК (ОАО) заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все держатели карт МОРСКОГО БАНКА смогут воспользоваться нашими услугами со скидками: скидка 5% предоставляется владельцам карт «VISA Electron», «VISA Classic; Master Card Standard»; скидка 7% - владельцам карт «VISA Business/Gold», «Master Card Platinum».

05.08.2014
ООО «Техногарант» в конце июля переехал в новый офис

За 3 дня мы бережно перевезли и установили в новом офисе рабочие места, сейфы, серверное оборудование и шредер, массой 350 кг. Так как шредер не проходил в проем лифта, встала задача спустить его вручную с 4-го этажа. Наши опытные специалисты отлично сработали в этой ситуации. Переезд прошел успешно, и наш заказчик ООО «Техногарант», не в первый раз пользующийся нашими услугами, остался полностью доволен качеством проведенных работ. Благодарим ООО «Техногарант» за оказанное доверие и желаем плодотворной работы в новом офисе!

11.07.2014
«Деликатный переезд» осуществил переезд офиса транспортной компании ЗАО "РН-Транс", входящей в холдинг "Роснефть"

В конце мая 2014 г. состоялся переезд офиса ЗАО "РН-Транс". За 2 рабочих дня нашими специалистами были проведены работы по упаковке и транспортировке около 60-ти рабочих мест, включая оргтехнику. Все имущество было перевезено в целости и сохранности в установленные сроки. Представители компании «РН-Транс» остались довольны организацией переезда нашей компанией и выразили свою благодарность рекомендательным письмом. Поздравляем коллектив ЗАО "РН-Транс" с новосельем и желаем успешной работы в новом офисе!

04.07.2014
«Деликатный переезд» стал Лауреатом V Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»

В знак подтверждения высокого качества оказываемых услуг «Деликатный переезд» был удостоен звания Лауреата Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» в категории «Мувинговые услуги». Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

26.06.2014
«Деликатный переезд» организовал переезд офиса компании «Премьер-Девелопмент»

В конце июня 2014 г. «Премьер-Девелопмент» решил сменить офис и воспользовался услугами нашей компании. Несмотря на большой объем перевозимого имущества, переезд был успешно завершен в короткий срок. 100 комплектов офисной мебели, 50 единиц оргтехники были доставлены в новый офис в целости и сохранности. Наши специалисты как всегда отлично справились со всеми работами, сделав переезд легким и комфортным для заказчика. Поздравляем ЗАО «Премьер-Девелопмент» с новосельем и желаем дальнейшего успешного развития в бизнесе!

24.06.2014
Коммерческий банк «Компания Розничного Кредитования» (КРК БАНК) переехал в новый офис

В середине июня 2014 г. «Деликатный переезд» осуществил переезд офиса КРК БАНКа. Нашими специалистами был оказан полный комплекс услуг: разборка и упаковка мебели, личных вещей и документации, транспортировка, сборка мебели и расстановка в новом офисе. Всего было перевезено около 80 рабочих мест, а также несколько сейфов. Все работы были успешно завершены к намеченному сроку. Поздравляем коллектив банка КРК с новосельем и желаем достижения новых высот в бизнесе!

09.06.2014
Генеральный директор «Деликатного переезда» принял участие в оценке дипломных проектов студентов Государственного Университета Управления

4-5 июня 2014 г. на кафедре «Корпоративное управление» Государственного Университета Управления состоялись защиты студенческих дипломных работ. Генеральный директор нашей компании, вошедший в состав аттестационной комиссии, принял участие в данном мероприятии. По словам Аркадия Усачева, защита прошла в целом интересно. Наибольшее внимание у нашего директора привлек диплом по построению системы управления рисками. Аркадий Усачев регулярно участвует в обучающих мероприятиях для студентов, чья специальность связана с организацией управления в компании и в группе компаний. Обычно это была оценка проектов в рамках отдельных курсов, на этот раз наш директор вошел в состав аттестационной комиссии. Поздравляем студентов с защитой дипломного проекта и желаем успехов в карьерном развитии!

28.05.2014
Состоялся переезд офиса ООО «Инвестиционно-строительная компания «Фонд развития территории МГУ»

В апреле 2014 г. «Деликатный переезд» организовал переезд Инвестиционно-строительной компании «Фонд развития территории МГУ» в новое здание. Нашими специалистами было упаковано и бережно перевезено около 55 комплектов офисной мебели, 70 единиц оргтехники, а также серверное оборудование и 300 коробок архивных документов. Всего за 2 дня новый офис был готов к эксплуатации. Переезд проходил в выходные дни, что позволило не прерывать рабочий процесс. Благодарим «Фонд развития территории МГУ» за оказанное доверие и поздравляем с новосельем!

19.05.2014
Страховая компания «Райффайзен Лайф» переехала в новый офис

В конце апреля 2014 г. специалисты «Деликатного переезда» осуществили переезд офиса ООО «СК «Райффайзен Лайф». Чтобы переезд состоялся как можно в более короткий срок, работа велась в 2 смены: дневную и ночную. 70 рабочих мест, включая мебель, оргтехнику и личные вещи сотрудников, были бережно доставлены в новый офис, распакованы и подготовлены к работе. Переезд прошел согласно запланированному графику и не создал никаких сложностей заказчику. Наше сотрудничество со Страховой компанией «Райффайзен Лайф» длится уже более 2-х лет, и каждый раз мы стремимся оказать услуги на самом высоком уровне. Благодарим компанию «Райффайзен Лайф» за оказанное доверие и поздравляем с новосельем!

14.05.2014
Состоялись финальные игры футбольного турнира 2014 г. компании «Деликатный переезд»

13 мая 2014 г. в нашей компании завершился футбольный турнир, в котором приняли участие бригады производственного отдела. «Деликатный переезд» ежегодно устраивает футбольные турниры среди сотрудников компании. В прошедшем турнире участвовало 7 команд. По итогам финальных игр, победные места распределились следующим образом: 1 место: сборная бригад № 4 и 5 2 место: команда бригады № 11 3 место: команда бригады № 8 Поздравляем команды-победителей и желаем дальнейших успехов!