Новости за 2011 год

29.12.2011
С Новым 2012 годом!

Уважаемые клиенты и партнеры! Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть год этот будет легким и комфортным, настроение – всегда яркое, а удача не покидает Вас! График работы нашей компании в праздничные дни: 31 декабря – 2 января - выходные дни, 3 – 9 января – осуществляем переезды, работает дежурный менеджер. Вы можете связаться с ним по тел. (495) 921-3018. Если менеджер не сможет Вам оперативно ответить в связи с занятостью, пожалуйста, перезвоните, еще раз. Надеемся на Ваше понимание!

16.12.2011
«Работа для вас» расспросила московских работодателей о том, какие сотрудники нужны им в канун Нового года

На вопросы газеты ответила директор по персоналу ЗАО «Деликатный переезд» Надежда Комиссарова, рассказав о том, какие сотрудники требуются компании, а также какие требования мы к ним предъявляем. С текстом комментария можно ознакомится здесь

30.11.2011
Названы победители III ежегодной премии Urban Awards 2011

24 ноября 2011 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей III ежегодной премии Urban Awards 2011. В этому году мероприятие собрало более 350 топ-менеджеров и владельцев ведущих девелоперских, риэлторских и банковских структур. Премия Urban Awards – единственная профильная награда в области городской жилой недвижимости. Памятными наградами были отмечены лучшие объекты рынка жилой городской недвижимости, а также девелопер, риэлтор и персона года. Компания «Деликатный переезд» выступила партнером номинации «Риелтор/Консультант года». В этом году победителем в номинации стала компания «БЕСТ-Новострой». Поздравляем с заслуженной победой!

25.11.2011
Специалисты компании «Деликатный переезд» приняли участие в съемках телепередачи «Патруль качества»

17 ноября 2011 г. специалисты нашей компании приняли участие в съемках телепередачи «Патруль качества» для канала «Москва 24». Мы поделились своим опытом, рассказав об упаковочных материалах, технологиях процесса упаковки и некоторых других особенностях квартирного переезда, а также дали несколько советов тем, кто переезжает самостоятельно. Переезжайте легко!

14.11.2011
Офис компании «Бенеттон Руссия» теперь еще ближе к центру!

В начале ноября мы организовали переезд офиса компании «Бенеттон Руссия». К взаимному удовольствию, переезд прошел быстро и легко! Надеемся на продолжение сотрудничества и поздравляем компанию с новосельем! Удачи Вам и процветания!

31.10.2011
Переезд компании «Лаборатория Касперского»

Иногда для организации эффективного взаимодействия внутри компании необходимо пересмотреть схему размещения отделов относительно друг друга. Именно так решила вопрос повышения эффективности внутренних коммуникаций «Лаборатория Касперского»

28.10.2011
Переезд компании «Ашманов и партнеры»

«Деликатный переезд» в сентябре 2011 г. успешно провел переезд офиса компании «Ашманов и партнеры» - известной российской компании, работающей в области информационных технологий. Нами было упаковано и перевезено 150 рабочих мест – мебель, личные вещи, документы, оргтехника. На новом адресе все расставили по местам, поэтому сотрудники смогли сразу после переезда приступить к работе. Мы поздравляем компанию «Ашманов и партнеры» с переездом в новый офис! Желаем новых разработок и наград!

11.10.2011
Грандиозные переезды. Часть третья

В августе 2011 г. наша компания выиграла тендер на организацию и проведение переезда офиса компании «Газпром нефть» из Москвы в Санкт-Петербург.

14.09.2011
«Деликатный переезд» выступит Партнером III Ежегодной премии Urban Awards 2011

24 ноября 2011 года в Москве пройдет церемония награждения III Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011. Организатор премии – Интернет-портал www.Urbanus.ru. Премия проходит при поддержке Правительства Москвы. Независимый консультант Премии – PwC (PricewaterhouseCoopers).

02.09.2011
Нашим клиентам!

Всем, кому мы не смогли помочь в июле-августе в связи с загруженностью – скидка 7%

05.08.2011
Нам 11 лет!

Компания «Деликатный переезд» в августе празднует свое 11-летие! Мы благодарим своих клиентов и партнеров за доверие. В течение 17 дней с 15 по 31 августа 2011 г. мы дарим Вам 10% скидку* на услуги! Переезжайте легко! *Внимание! Скидка не распространяется на почасовую оплату стоимости услуг и не суммируется с другими скидками.

25.07.2011
Приглашаем к сотрудничеству транспортные компании

Компания «Деликатный переезд» в связи с расширением деятельности приглашает к сотрудничеству на постоянной основе транспортные компании

22.07.2011
И снова рекорды! ОКБ Московского вертолетного завода им. М.Л. Миля переехало

Офис ОКБ Московского вертолетного завода им. М.Л. Миля, крупнейшего в мире производителя вертолетов, разработчика вертолетов серии Ми – переехал с помощью «Деликатного переезда»

07.06.2011
Аркадий Усачев, основатель и владелец компании «Деликатный переезд», стал гостем программы «Они сделали это» на радиостанции «Финам FM»

Программа «Они сделали это» — разговор с теми, чьи мысли, идеи и поступки формируют наше настоящее и во многом определяют наше будущее. Герои программы создают бренды и открывают компании, производят, продвигают, вкладывают, вкалывают. Потому что не могут не делать. В этот раз в программе обсуждались вопросы специфики российского рынка переездов. Аркадий поделился секретами управления и подходами к организации работы в иногородних филиалах.

03.05.2011
Время ехать на дачу!

Наконец-то наступила весна и можно отправляться на дачу. Для того, чтобы Вы не думали, как же перевезти все вещи, велосипеды и мебель на дачу, мы предлагаем очень удобную услугу по очень выгодной цене! Переезд на дачу будет стоить на 7% меньше*! Это предложение действует с 5 мая по 5 июня! Отдыхайте с выгодой! * скидка не распространяется на почасовую оплату стоимости услуг

01.05.2011
У нас новые скидки!

Компания «Деликатный переезд» поздравляет Вас с весенними праздниками! В течение десяти дней у нас действует праздничная цена на переезд! С 1 по 10 мая на все услуги* мы предоставляем 10% скидку! Переезжайте в выходные дни! Это не только удобно, но и выгодно! * скидка не распространяется на почасовую оплату стоимости услуг.

20.04.2011
Мы ставим рекорды!

Только что закончился один из наших крупных проектов: переезд российского представительства компании Санофи Авентис — одного из мировых лидеров фармрынка. Из двух разных офисов в самый центр Москвы мы перевезли и разместили на 4-х этажах 630 рабочих мест и более 5000 коробов. И все это всего за три дня — над проектом работали 50 человек в две смены. Для «Деликатного переезда» такие задачи всегда приятны — мы рады, что смогли так быстро реализовать столь серьезный переезд в кратчайшие сроки и благодарим Санофи Авентис за оказанное доверие!

12.04.2011
Поздравляем с переездом центральный офис Миле СНГ!

Переезд центрального офиса всемирно-известного немецкого производителя бытовой техники Miele оказался интересной задачей для «Деликатного переезда». Новый офис компании занимает целый этаж крупного бизнес-центра, имеющего существенные ограничения: высота помещений под разгрузку автотранспорта всего 3,25 м., единственный грузовой лифт на 37 этажей, который к тому же каждые сутки останавливается на техобслуживание на 4 часа. Переезд был спланирован в круглосуточном режиме исключительно с использованием малотоннажных автомобилей. Работы заняли 3 суток и были закончены точно в срок с надлежащим качеством. Поздравляем Миле СНГ с новым просторным домом, в котором будут реализовываться новые идеи техники Miele!