Новости за 2015 год

30.12.2015
График работы в период новогодних праздников 2015 года.

Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть наступающий 2016 год станет для вас счастливым и будет наполнен только положительными эмоциями! И обращаем ваше внимание на график работы нашей компании в праздничные дни:  1 января 2015 г. - выходной день, в остальные дни компания работает в обычном режиме: прием звонков, выезд менеджеров для проведения встреч – ежедневно с 8:00 до 20:00, осуществление переездов – круглосуточно, без выходных.

25.12.2015
Дарим скидки!

В период новогодних праздников со 2 по 10 января переезжайте с компанией «Деликатный переезд» выгоднее и быстрее! Подробности уточняйте у менеджеров компании по телефону +7 (495) 921 30 18. Данная скидка не суммируется с другими скидками.

24.12.2015
С НОВЫМ ПАРТНЕРОМ!

«Деликатный переезд» заключил партнерское соглашение с агентством недвижимости "Офис Бутово". АН "Офис Бутово" оказывает профессиональные услуги на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Агентство проводит сделки любой сложности, в том числе с привлечением ипотечных кредитов и материнского капитала. Также к вашим услугам ипотечный брокер и юрист. С каждым клиентом работает персональный менеджер, это гарантирует комфорт в решении любых вопросов. В рамках партнерской программы «Деликатный переезд» предоставляет клиентам АН «Офис Бутово» скидку 5% на услуги по переезду и хранению имущества на складе при предъявлении дисконтных карт. В свою очередь, клиентам компании «Деликатный переезд» агентство недвижимости «Офис Бутово» гарантирует скидку 10% на риэлторские услуги.

14.12.2015
Компания «Деликатный переезд» помогла спортивному магазину упаковать оборудование

Наши специалисты упаковали более 130 велосипедов и прочего спортивного оборудования для отправки в другой город. Благодаря применению собственной технологии упаковки и использованию прочного упаковочного материала, все оборудование доедет до места назначения в полной сохранности. Благодарим спортивный магазин за оказанное доверие!

25.11.2015
«Деликатный переезд» перевез бесценные экспонаты Государственного Центрального музея современной истории России

Исторический музей воспользовался услугами компании ЗАО «Деликатный переезд» в организации перевозки ценной мебели IX-XX в.в., картин, техники, офисной мебели. Все перевозимое имущество требовало особо бережного отношения и тщательной упаковки. Потребовалась разработка новой технологии упаковки предметов. С поставленными задачами наши специалисты справились в запланированные сроки, прекрасно понимая весь возложенный груз ответственности за сохранность бесценных исторических предметов.  Хранители музея остались довольны, а мы получили бесценный опыт!

20.11.2015
На нашем сайте открылся БЛОГ

Приглашаем вас посетить наш блог, который посвящен вопросам переезда, смены и обустройства жилья, дизайну и декору интерьера, а также вопросам организации пространства вокруг себя и хранения вещей. Создавайте уют вокруг себя, обращайте внимание на мелочи, живите и работайте с комфортом! ЧИТАЙТЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ.

10.11.2015
Завершился переезд ИТАР-ТАСС

Наши специалисты осуществили переезд 120 рабочих мест ФГУП «Информационное телеграфное агентство России», включая мебель, документацию, оргтехнику и личные вещи всех сотрудников. ИТАР-ТАСС является постоянным клиентом компании «Деликатный переезд». Благодарим за доверие!

03.11.2015
С Днем народного единства!

Уважаемые клиенты и партнеры, компания «Деликатный переезд» поздравляет всех с Днем народного единства. Хотим обратить Ваше внимание, что в праздничные дни мы работаем в обычном режиме.

03.11.2015
Приглашаем на работу!

Компания «Деликатный переезд» в связи с расширением деятельности приглашает специалистов для работы на переездах. Ищем физически выносливых молодых людей, позитивных, открытых, без вредных привычек, готовых придерживаться корпоративной культуры компании.

22.10.2015
«Деликатный переезд» выступил партнером Форума Административных директоров

21 октября 2015 года в юбилейный 15-й раз состоялся Форум Административных директоров, организованный компанией AHConferences. Участники делового мероприятия - административные директора, руководители административно-хозяйственных служб - активно обсуждали актуальные задача создания «продающего» офиса, эффективного управления корпоративными поездками, создания спортивно-рабочей атмосферы в компании и другие важные вопросы в работе АХО. Компания «Деликатный переезд» регулярно поддерживает данное мероприятие, на котором наши сотрудники делятся опытом организации и планирования переезда и внутриофисного перемещения.

17.10.2015
Поздравляем Группу компаний «МИЭЛЬ» с 25-летием!

У одного из наших партнеров сегодня день рождения. Группе компаний «МИЭЛЬ» исполняется 25 лет! Вот уже четверть века сотрудники «МИЭЛЬ» осуществляют очень важную и нужную работу — решают жилищные проблемы людей, принося в жизни многих семей позитивные перемены. Искренне поздравляем с юбилеем! Желаем долгих и успешных лет деятельности, осуществления задуманных проектов, побед на новых территориях! Пусть все перемены будут только к лучшему!

12.10.2015
Открылся новый склад в Текстильщиках!

Вы затеяли ремонт или решили сдать квартиру в аренду? Для хранения мебели или сезонных вещей в городских квартирах не так много мест: балкон, коридоры и холлы. Как освободить пространство для комфортной жизни? Для решения этой задачи прекрасно подойдет хранение в современных помещениях склада в Текстильщиках. Транспортная доступность — отличная! Экономическая — тоже. Упакованные вещи хранятся не в боксах, а на стеллажах, поэтому вы оплачиваете только пространство, занятое вашим имуществом. Просторное и чистое помещение склада отвечает высоким стандартам безопасности и комфорта. Склад круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. На складе «Деликатного переезда» можно хранить любой объем личного имущества — от одной коробки с вещами до полного мебельного гарнитура. В случае необходимости мы доставим ваше имущество на склад, надежно упакуем его и будем хранить сколько потребуется. Также к вашим услугам дополнительные складские помещения ЗАО «Деликатный переезд» на ул. Дербеневская и в г. Лобня.

30.09.2015
Компания «Деликатный переезд» стал участником программы лояльности проекта «Люберцы 2015»

Новым партнером «Деликатного переезда» стала компания «Самолет Девелопмент». Визитной карточкой строительной компании является проект «Люберцы 2015», представляющий собой целый жилой квартал на живописном побережье озера Черное. «Деликатный переезд» предоставляет скидку 5% собственникам квартир на весь комплекс услуг по переезду, перевозке имущества, сборке и  разборке мебели, а также хранению имущества на складе. Переезжайте легко, все заботы мы берем на себя!

21.09.2015
Комментарии руководителя отдела развития компании «Деликатный переезд» в журнале «Административный Директор»

Руководитель отдела развития ЗАО «Деликатный переезд» Михаил Колпаков поделился опытом организации переезда руководителя и дал ценные советы по выбору перевозчика для VIP-переезда. Читайте комментарии в журнале «Административный Директор» выпуск №4, (август-сентябрь 2015 г.)

09.09.2015
«Деликатный переезд» оказал поддержку организаторам PROESTATE 2015

Компания «Деликатный переезд» выступила партнером проведения Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2015, который проводился с 7 по 9 сентября в Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow. Организаторы Форума – Ассоциация инвесторов Москвы, Academy of Real Estate, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». PROESTATE проводится с 2007 года и ежегодно объединяет основных игроков рынка недвижимости более чем из 20 стран мира.

18.08.2015
День РОЖДЕНИЯ! УРА!

Компании «Деликатный переезд» - 15 ЛЕТ! В свой День рождения мы желаем своим клиентам и сотрудникам спокойствия, благополучия и желания расширять свои горизонты. За плечами сотрудников компании «Деликатный переезд» богатейший опыт!

11.08.2015
«Деликатный переезд» помог переехать певцу Александру Панайотову

В прошедшую субботу, 8 августа, сотрудники компании «Деликатный переезд» осуществили перевозку личных вещей и музыкального инструмента Александра Панайотова. Все прошло замечательно, и Александр остался доволен :) Очень приятно, что нам доверяют перевозку самых ценных и дорогих сердцу предметов. Поздравляем с новосельем и желаем новых творческих успехов!

04.08.2015
Компания «Деликатный переезд» приняла участие во Втором практическом Форуме «PA AREA»

25 – 26 июля 2015 года на Втором практическом Форуме «PA AREA», организованным Winwin Apprentice, менеджер по работе с ключевыми клиентами Дмитрий Линько и руководитель отдела маркетинга Ольга Кабакова, поделились с персональными ассистентами 15-летним опытом организации самых сложных перемещений имущества между офисами, квартирами, домами и даже городами, а также дали советы по выбору мувинговой компании.