Новости за 2007 год

25.12.2007
С новосельем!

Компания «Деликатный переезд» завершила переезд компании «Коdak». Благодарим компанию за оказанное доверие и поздравляем с новосельем!

24.12.2007
Стенды доставлены!

Компания «Деликатный переезд» осуществила доставку стендов компании «Pentаx». Желаем продуктивной выставки и всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!

22.12.2007
Работа завершена

Компания «Деликатный переезд» завершила работы для компании «JVC international». Мы рады видеть вас в числе наших клиентов.

20.12.2007
Рады были Вам полезны

Компания «Деликатный переезд» произвела разгрузку высокотехнологичного оборудования для подразделения Центрального Банка РФ

26.11.2007
Поздравляем «Детский мир» с новосельем!

Компания «Деликатный переезд» завершила доставку и сборку мебели для магазинов компании «Детский мир», находящихся в Воронеже, Самаре и Казани. Мы были рады помочь компании «Детский мир» в обустройстве магазинов и офисных помещений.

22.11.2007
Форум административных управляющих

Компания «Деликатный переезд» приняла участие в «Форуме административных управляющих», который проходил в отеле «Holiday inn», в Сокольниках. Ахматов Андрей, руководитель отдела развития компании «Деликатный переезд», ответил на вопросы административных директоров западных компаний, а также проконсультировал по вопросам организации предстоящих переездов

06.11.2007
Новый клиент «Интертехэлектро»

Компания «Деликатный переезд» подписала договор на корпоративное обслуживание компании «Интертехэлектро». Мы рады вас видеть в числе своих клиентов!

22.10.2007
Корпоративное обслуживание ИКЕА

Компания «Деликатный переезд» подписала рамочный договор на корпоративное обслуживание компании ИКЕА, мы рады видеть ИКЕА в числе наших клиентов

20.10.2007
Съемки сюжета для «Доброго утра»

Специалисты «Деликатного переезда» стали героями сюжета для программы «Доброе утро» (телеканал ОРТ). Подробнее о том, как проходили съемки..

11.10.2007
Поздравляем с новосельем компанию «Систематика»!

Компания «Деликатный переезд» завершила переезд компании «Систематика». Благодарим за помощь в организации переезда сотрудников компании и поздравляем с новосельем.

10.10.2007
Спасибо нашему партнеру!

Благодарим нашего партнера клининговую компанию «Сервис-Престиж» за проведение качественной и оперативной уборки квартиры наших клиентов площадью 280 кв.м.

03.10.2007
«Деликатный переезд» подписал договор о партнерстве с Бизнес-центром «Румянцево»

Для арендаторов Бизнес-Центра наши специалисты разработали гибкую систему скидок и наиболее удобные условия обслуживания

01.10.2007
Компания «Деликатный переезд» подписала договор на обслуживание компании «MARS»

Мы рады видеть в числе наших клиентов эту компанию и благодарим всех сотрудников «MARS» за оказанное доверие

19.09.2007
Поздравляем «Детский мир-Центр» с новосельем!

Компания «Деликатный переезд» завершила переезд офиса компании «Детский мир» в новый бизнес центр. Выражаем свою благодарность всем сотрудникам компании «Детский мир-Центр» и компании «АФК-Система» за помощь в организации переезда. Поздравляем специалистов «Детский мир-Центр» с новосельем!

21.08.2007
РБК-ТВ «Сфера интересов»: Новые мувинг-услуги

«Куда деть снегокаты, лыжи, санки летом, а лодки, велосипеды зимой? Куда деть мебель на время ремонта?». Об этом и многом другом в программе «Сфера интересов» /РБК-ТВ/ рассказывает гость программы Аркадий Усачев, руководитель компании «Деликатный переезд»

13.08.2007
Поздравляем победителя!

Журнал «Секрет фирмы» №30 подвел итоги конкурса на лучший вариант оптимизации отношений между ключевыми отделами компании «Деликатный переезд», объявленного в 26 номере журнала «Секрет фирмы». Всего в конкурсе приняли участие 39 человек, а победителем конкурса стала Елена Грищенко, директор по маркетингу филиала ОАО «Мобильные телесистемы» г. Калуга. В свою очередь, компания «Деликатный переезд» благодарит всех участников конкурса за интересные предложения. Все они были очень интересны и познавательны. Статью Оксаны Царевской «Мотивация на переезд», в которой обсуждаются лучшие предложенные варианты можно прочитать здесь

13.07.2007
В журнале «Секрет фирмы» вышла новая статья о компании «Деликатный переезд»

«Основное правило нашей компании - предоставление услуг переезда в те сроки, в которые удобно клиенту» - рассказывает Аркадий Усачев в статье Оксана Царевой. Июльский выпуск журнала «Секрет фирмы» не только описывает опыт «Деликатного переезда» в вопросе уравновешивания интересов производственного и клиентского отдела компании, но и рассматривает различные аспекты работы «ДП», которые позволяют людям получить качественные услуги переезда. Читатели журнала могут поделиться своим опытом решения подобных задач. Присланные решения будут опубликованы на сайте журнала, а лучшие объявлены победителями конкурса. Нам также важно ваше мнение, оно позволит сделать работу компании «Деликатный переезд» более четкой, а переезд более комфортным.

02.07.2007
«В новый офис без проблем»

О том, как с легкостью решить проблему переселения из одного офиса в другой можно узнать в статье Юлии Рослик «В новый офис без проблем», опубликованной в журнале «Building Commercial». Автор статьи рассказывает обо всех этапах переезда и рекомендует обратиться за помощью в переезде к профессиональным мувинговым компаниям. Советы, как выбрать мувинговую компанию, дают специалисты «Деликатного переезда». А руководить отдела маркетинга компании «Деликатный переезд» Татьяна Громак, комментирует основные этапы профессионального переезда