Новости за 2013 год

26.12.2013
C наступающим Новым годом!

Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании «Деликатный переезд» искренне поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам новых открытий, успешных проектов, счастья и любви, ну и, конечно же, только самых легких и беззаботных переездов! А для того, чтобы этот праздник стал еще более приятным и памятным, мы подготовили для Вас самые вкусные рецепты новогодней выпечки. С Наступающим 2014 годом!

24.12.2013
График работы в период новогодних праздников!

Уважаемые клиенты и партнеры!  Обращаем ваше внимание на изменение графика работы нашей компании в период с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года в связи с предстоящим празднованием Нового 2014 года и Рождества.  График работы в праздничные дни:  31 декабря 2013 г., 1, 2 и 7 января 2014 г. - выходные дни,  в остальные дни компания работает в обычном режиме:  прием звонков, выезд менеджеров для проведения встреч – ежедневно с 8:00 до 20:00, осуществление переездов – круглосуточно, без выходных.  C наступающим Новым годом и Рождеством!

17.12.2013
Состоялся переезд Castorama Russia!

В конце ноября компания «Деликатный переезд» осуществила офисный переезд российского подразделения французской компании Castorama (входит в состав британской корпорации Kingfisher). За несколько дней специалисты нашей компании профессионально организовали все работы по перевозке 50-ти рабочих мест сотрудников компании Castorama Russia. «Деликатный переезд» желает компании Castorama Russia процветания и поздравляет с переездом!

16.12.2013
Обновление автопарка!

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о пополнении автопарка нашей компании еще двумя грузовыми автомобилями – Citroen Jumper.  Оба автомобиля имеют цельнометаллический корпус, который надежно защищает перевозимое имущество от различных внешних факторов.  Компания «Деликатный переезд» постоянно ведет работу по улучшению качества предоставляемых услуг, одним из ключевых этапов этой работы – обновление автопарка.

13.12.2013
Переезд научно-инвестиционного центра «Кабельные технологии»!

В конце ноября состоялся переезд  разработчика проводов и кабелей нового поколения – ЗАО «Научно-инвестиционный центр «Кабельные технологии». Все работы по организации переезда научно-инвестиционного центра проводились на протяжении нескольких дней и включали в себя перевозку рабочих мест сотрудников и их личных вещей. Несмотря на то, что переезд проводился с двух разных адресов, наши специалисты отлично справились с поставленной задачей и уложились в оговоренные сроки. «Деликатный переезд» поздравляет Научно-инвестиционный центр «Кабельные технологии» с новосельем и желает новых проектов! 

02.12.2013
НПФ «Наследие» переехал в новый офис!

В конце ноября состоялся переезд одного из старейших негосударственных пенсионных фондов России – НПФ «Наследие» (ранее НПФ «Норильский никель»). На протяжении нескольких дней нашими специалистами осуществлялись работы по упаковке, перевозке и установке на новом месте 40 рабочих мест сотрудников пенсионного фонда. «Деликатный переезд» поздравляет НПФ «Наследие» с новосельем!

27.11.2013
Ситуация на рынке жилой недвижимости Москвы

Большинство специалистов сходятся во мнении, что рынок жилья в Москве стабилен и предпосылок для снижения цен или их резкого повышения нет

21.11.2013
Объединенная энергостроительная корпорация переехала!

В середине ноября состоялся переезд интегрированного строительного холдинга, ориентированного на возведение и реконструкцию объектов энергетики в России и за рубежом – ОАО «Объединенная энергостроительная корпорация». Объединенная энергостроительная корпорация не в первый раз пользуется услугами нашей компании и уже успела отметить бережное отношение к перевозимому имуществу. Как и в прошлый раз, наши специалисты отлично справились с поставленной задачей и своевременно организовали перевозку 120 комплектов офисной мебели и подготовили рабочие места сотрудников. «Деликатный переезд» поздравляет Объединенную энергостроительную корпорацию с новосельем и желает успехов во всех делах!

21.11.2013
17 ноября состоялся IV курс обучающей программы CPM «Управление недвижимостью»

«Деликатный переезд» выступил партнером IV курса обучающей программы CPM «Управление недвижимостью», который прошел 12-17 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге (организатор – «Гильдия управляющих и девелоперов»). В курсе приняли участие около 28 специалистов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Казани, Уфы. В рамках IV курса были рассмотрены вопросы маркетинга, стратегического планирования, оценки работы сотрудников, анализ объекта, региона и микрорайона при управлении недвижимостью. Компания «Деликатный переезд» поздравляет всех участников курса с окончанием обучающей программы и желает только успешных проектов.

11.11.2013
Переезд «Карофильм Менеджмент» из Нижнего Новгорода в Москву!

«Деликатный переезд Нижний Новгород» осуществил переезд компании «Карофильм Менеджмент» (входит в крупнейшую в России сеть кинотеатров «КАРО Фильм») из Нижнего Новгорода в Москву.

01.11.2013
C Днем народного единства!

Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании «Деликатный переезд» от чистого сердца поздравляет Вас с Днем народного единства! Хотим обратить Ваше внимание, что в праздничные дни мы работаем в обычном режиме:  прием звонков, выезд менеджеров для проведения встреч – ежедневно с 8:00 до 20:00,  осуществление переездов – круглосуточно, без выходных. Компания «Деликатный переезд» еще раз поздравляет всех с праздником и желает только легких переездов!

11.10.2013
Состоялся переезд ООО «Газпром сера»!

В сентябре компания «Деликатный переезд» осуществила офисный переезд единого оператора ОАО «Газпром» по реализации серы на внутреннем рынке РФ – ООО «Газпром сера». За несколько дней нашими специалистами были осуществлены работы по упаковке, перевозке и установке на новом месте более 35 рабочих мест сотрудников ООО «Газпром сера». «Деликатный переезд» благодарит ООО «Газпром сера» за оказанное доверие и поздравляет с новосельем!

10.10.2013
Аналитический центр Юрия Левады переехал!

В конце сентября компания «Деликатный переезд» осуществила переезд российской негосударственной исследовательской организации – Аналитического центра Юрия Левады (АНО Левада-Центр). По просьбе Аналитического центра, весь комплекс работ, по перевозке 40 рабочих мест сотрудников, осуществлялся только в ночное время, что позволило не нарушать рабочих процессов в компании. «Деликатный переезд» поздравляет Аналитический центр Юрия Левады с новосельем и желает дальнейшего развития!

09.10.2013
«Деликатный переезд» – партнер XI Форума Административных директоров

«Деликатный переезд» выступит партнером XI Форума Административных директоров, который пройдёт в Москве 23 октября 2013 года в отеле «Шератон Палас» (организатор – компания AHConferences).

09.10.2013
Компания «Цифровые системы» переехала!

В сентябре компания «Деликатный переезд» осуществила переезд российского дистрибьютора презентационного оборудования – компании «Цифровые системы» (входит в Группу Компаний DIGIS). Компания «Деликатный переезд» перевезла более 80-ти рабочих мест, оргтехнику и оборудование. Весь переезд проходил только в выходные дни, что позволило не прерывать рабочие процессы в компании «Цифровые системы». «Деликатный переезд» поздравляет компанию «Цифровые системы» с переездом в новый офис и благодарит за оказанное доверие!

27.09.2013
Переезд компании Huawei!

В конце сентября состоялся переезд одного из офисов крупнейшей китайской телекоммуникационной компании Huawei. На протяжении нескольких дней компания «Деликатный переезд» осуществила весь комплекс работ по проведению переезда 60-ти рабочих мест сотрудников компании Huawei и полностью подготовила новое помещение для работы. «Деликатный переезд» поздравляет компанию Huawei с новосельем и благодарит за оказанное доверие.

19.09.2013
Бесплатные семинары от компании Est-a-Tet

Уважаемые клиенты и партнеры! Приглашаем Вас посетить бесплатные семинары по актуальным вопросам рынка недвижимости, которые проводит наш партнер – компания Est-a-Tet. На семинарах у Вас будет возможность задать все интересующие вопросы по ипотечному кредитованию и по приобретению квартиры в новостройке Москвы и Подмосковья специалистам Est-a-Tet и Банков-Партнеров компании. Ознакомиться с расписание занятий можно здесь.

17.09.2013
Почта России переехала!

В начале сентября состоялся переезд центрального офиса Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России». На протяжении нескольких дней компания «Деликатный переезд» осуществила полноценный офисный переезд и выполнила весь комплекс работ по подготовке нового помещение для работы. «Деликатный переезд» благодарит Почту России за оказанное доверие и поздравляет с новосельем!