21.11.2013

17 ноября состоялся IV курс обучающей программы CPM «Управление недвижимостью»

«Деликатный переезд» выступил партнером IV курса обучающей программы CPM «Управление недвижимостью», который прошел 12-17 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге (организатор – «Гильдия управляющих и девелоперов»).
В курсе приняли участие около 28 специалистов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Казани, Уфы.
В рамках IV курса были рассмотрены вопросы маркетинга, стратегического планирования, оценки работы сотрудников, анализ объекта, региона и микрорайона при управлении недвижимостью.
Компания «Деликатный переезд» поздравляет всех участников курса с окончанием обучающей программы и желает только успешных проектов.

Полезно
НОВОСТИ
С Днем рождения, «Деликатный переезд»!
Сегодня нашей компании 23 года! За эти годы мы приобрели не только бесценный опыт, но также расширили наш спектр услуг. Наш подход к работе остается неизменным - мы все также стремимся решать задачи клиентов деликатно. Мы благодарим наших сотрудников, клиентов и партнеров. Именно благодаря вам мы успешно развиваемся и реализуем намеченные цели.
17-08-2023
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023