Блог

Квартира с отделкой. Брать или не брать. Вот в чем вопрос…

Если вы приобретаете квартиру и хотите поселиться в ней как можно быстрее, то квартира с отделкой является одним из лучших вариантов решения этой задачи.

06.08.2015
Возрастные особенности переезда с ребенком
Переезд – всегда стресс для ребенка, и каждый возраст имеет свои особенности. Что нужно учесть при организации переезда, чтобы он прошел для ребенка как можно легче?
20.07.2015
9 приёмов, которые помогут зрительно поднять потолок
О высоких потолках мечтают многие. Как их увеличить, не прибегая к кардинальным переделкам?
15.07.2015
Удаляем сложные пятна
Сын пролил чай на новый диван, когда смотрел мультфильмы? Муж выронил начос с соусом, когда его футбольная команда пропустила мяч? Не отчаивайтесь! Мы расскажем, как избавиться от этих и других пятен.
08.07.2015
Как быстро вымыть окна
Чтобы ваш дом смотрел на мир ясным взором, а вы выполнили работу быстро и качественно, воспользуйтесь нашими советами.
08.07.2015
Истории знаменитых стульев
Поговорим о стульях, которые входят во все рейтинги «икон дизайна», относятся к вещам, которые морально не стареют, а их приобретение говорит о вашей эрудиции и хорошем вкусе.
26.06.2015
Сенсорные смесители: особенности выбора
В настоящее время получили широкое распространение сенсорные или бесконтактные смесители. Вода включается автоматически, когда вы подносите руки, и выключается, когда убираете. Каковы же преимущества и особенности сенсорных смесителей?
29.05.2014
Возврат подоходного налога при покупке квартиры
Покупка жилья – это всегда серьезные затраты. Но их можно сократить с помощью возврата налогового вычета. Это не так трудно и страшно. Сколько денег можно вернуть при покупке жилья? Какие документы нужны для получения налогового вычета?
15.05.2014
5 рисков при покупке жилья
Покупая квартиру, следует заранее изучить возможные риски. Специалисты советуют обратить внимание на следующие, наиболее значимые моменты.
07.05.2014
Уют деревянного пола: паркет или ламинат?
Решили перестелить пол и выбираете между ламинатом и паркетом? Давайте оценим плюсы и минусы и того, и другого.
18.03.2014

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023