01.09.2015

Что делать, если ваш офис переезжает? Памятка для сотрудника

Переезд офиса – важное событие, полное ожиданий и надежд на лучшее. Но и без переживаний не обходится, особенно если руководство уверено, что сотрудники на время переезда должны превратиться в упаковщиков и грузчиков. Если такая перспектива вас не привлекает, стоит предложить руководителю заказать переезд офиса «под ключ». Специалисты мувинговой компании организуют переезд в самые сжатые сроки, гарантируя сохранность офисного имущества. Не знаете, как обосновать преимущества профессионального подхода? Специалисты компании «Деликатный переезд» с удовольствием проконсультируют всех желающих. Если же договор с мувинговой компанией уже заключен,  стоит заняться не менее важными вопросами и начинать готовится к работе на новом месте. Есть моменты, разобраться в которых под силу только самим сотрудникам. Чем скорее будут решены вопросы адаптации, тем быстрее фирма войдет в нормальный рабочий ритм. 

Заранее обсудите с коллегами, где будет ваше рабочее место в новом офисе. Если это возможно, посетите офис, чтобы оценить обстановку на месте. Кстати, такая поездка поможет понять сколько времени будет занимать дорога на работу и каким маршрутом лучше добираться. 

Разберите свои вещи. Понятно, что работа - это наш второй дом, который наполняется милыми сердцу мелочами: подарками сотрудников, партнёров, сувенирами, просто интересными вещицами. Проведите ревизию, наверняка среди этих вещей найдутся те, что не нужно брать с собой в новую жизнь. Смело отказывайтесь от них, освободите место для новых впечатлений.

Обязательно подпишите свои коробки, чтобы вы могли легко их найти на новом месте. А на свою любимую и привычную мебель наклейте стикеры с указанием своей фамилии и отдела. В дальнейшем это позволит вам легко и быстро найти свои вещи

Не забудьте убрать за собой мусор и отправляйтесь навстречу новым профессиональным достижениям!

Рекомендуемые статьи

Наши услуги
Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023