Новости за 2014 год

08.05.2014
Московский филиал компании с ограниченной ответственностью «A&НН ЭДВАЙЗОР ЛИМИТЕД» (Республика Кипр) переехал в деловой центр «Москва-Сити»

В апреле «Деликатный переезд» осуществил переезд филиала компании «A&НН ЭДВАЙЗОР ЛИМИТЕД». Наши специалисты аккуратно упаковали и перевезли около 40 рабочих мест. В новом офисе все было расставлено по своим местам и вывезен образовавшийся мусор. Переезд прошел быстро, организованно и не доставил никаких хлопот сотрудникам филиала «A&НН ЭДВАЙЗОР ЛИМИТЕД». Поздравляем филиал компании «A&НН ЭДВАЙЗОР ЛИМИТЕД» с новосельем и желаем долгих лет плодотворной работы!

25.04.2014
График работы компании "Деликатный переезд" в праздничные дни

Компания «Деликатный переезд» поздравляет всех с наступающим праздником Весны и Труда и Днем Великой Победы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, а также хорошего отдыха в праздничные дни. В майские праздники «Деликатный переезд» продолжит свою работу в обычном режиме: Прием звонков, выезд менеджера: с 8.00 до 20.00 ч. Переезды проводятся круглосуточно, согласно составленному графику.

24.04.2014
Состоялся переезд офиса Московского филиала Частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «Уотермэн Интернэшнл Лимитед»

В начале апреля 2014 г. специалистами «Деликатного переезда» был организован и проведен переезд офиса московского филиала «Уотермэн Интернэшнл Лимитед». За короткий срок мы упаковали и перевезли около 60 рабочих мест. Московский филиал «Уотермэн Интернэшнл Лимитед» уже не в первый раз сотрудничает с нашей компанией и всегда остается довольным высоким качеством оказываемых нами услуг. Поздравляем Московский филиал «Уотермэн Интернэшнл Лимитед» с новосельем и желаем успехов и процветания!

16.04.2014
ООО «БСС Инжиниринг» переехал в новый офис

В конце марта 2014 г. «Деликатный переезд» организовал офисный переезд компании ООО «БСС Инжиниринг». 120 рабочих мест были надежно упакованы, бережно доставлены в новый офис и подготовлены к работе. Благодаря оперативности и профессионализму работы наших специалистов, переезд прошел быстро и незаметно для сотрудников ООО «БСС Инжиниринг». Поздравляем коллектив ООО «БСС Инжиниринг» с обновлением офиса и желаем им успешной реализации своих проектов!

14.04.2014
Переезд офиса ООО «Купишуз» (интернет-магазин Lamoda.ru)

В начале апреля 2014 г. специалисты «Деликатного переезда» осуществили переезд офиса компании «Купишуз» (Lamoda.ru). В 4 этапа были аккуратно упакованы и перевезены 500 рабочих мест, шкафы, оргтехника и цветы. Чтобы уложиться в установленные сроки, наши специалисты работали в 2 смены: дневную и ночную. К назначенному времени новый офис был полностью готов к работе. Поздравляем сотрудников ООО «Купишуз» с новосельем и желаем им новых успешных проектов и процветания!

08.04.2014
5 апреля 2014 г. наш партнер Микрогород «В лесу» организовал встречу «Ипотечная суббота»

«Деликатный переезд» принял участие во встрече Микрогорода «В лесу» - «Ипотечная суббота». Мероприятие традиционно проходит в первую субботу каждого месяца в офисе продаж Микрогорода. Встреча проводится для потенциальных покупателей Микрогорода с целью информирования их о выгодных ипотечных программах банков-партнеров. 5 апреля 2014 г. гости Ипотечной субботы смогли подробнее узнать о возможностях приобретения жилья и вариантах ипотечных программ. Также их ждало угощение, анимационная программа для детей и мастер-класс по изготовлению декоративных элементов для дома. «Деликатный переезд» провел обучающий семинар для первых новоселов Микрогорода и тех, кто только планирует ими стать, на тему «Переезд в новую квартиру: советы переезжающим». Участники ипотечной субботы узнали, как планировать переезд, какие ресурсы нужны для его проведения и как их выбирать, чтобы переезд прошел максимально комфортно. Представители «Деликатного переезда» также познакомили слушателей с современными упаковочными материалами и рассказали, какие из них следует выбирать в зависимости от различных условий переезда. Желаем всем новоселам и будущим жильцам Микрогорода «В лесу» легкого и комфортного переезда!

31.03.2014
«Деликатный переезд» и клининговая компания Светлый дом стали партнерами

«Деликатный переезд» заключил партнерское соглашение с клининговой компанией Светлый дом. Каждому клиенту "Деликатного переезда" вручается в подарок номерной купон, дающий право воспользоваться услугами уборки и химчистки от компании Светлый дом на специальных условиях. Клининговая компания Светлый дом – это профессиональная служба уборки, предлагающая услуги для жилых и нежилых помещений. Основными направлениями деятельности являются услуги поддерживающей, генеральной уборки помещений, а также химчистка ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов. Помимо этого Светлый дом предлагает услуги по восстановлению натурального камня и мелким работам на дому. Сайт компании www.svetlodom.com. В рамках партнерской программы Светлый дом предлагает скидку 5% на услуги по уборке и 10% на химчистку клиентам компании «Деликатный переезд».

28.03.2014
«Деликатный переезд» поддержит Встречу административно-хозяйственных профессионалов «Современный офис»

24 апреля 2014 г. Оргкомитет «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» проведет закрытое мероприятие для административно-хозяйственных менеджеров: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС) на теплоходе «Маэстро». Встреча участников на тему «Современный офис» запланирована как информационно-обучающее мероприятие, совмещенное с культурной программой. Программа вечера предусматривает насыщенный информационно–обучающий блок, презентации товаров и услуг, фуршет, культурно-развлекательную программу и неформальное общение с коллегами. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке Если вы специалист АХО, рекомендуем посетить предстоящую встречу. Будем рады новым знакомствам!

27.03.2014
20-23 марта 2014 г. в г. Москве прошла 30-ая ежегодная юбилейная выставка жилой недвижимости «Недвижимость 2014»

«Деликатный переезд» принял участие в очередной выставке жилой недвижимости «Недвижимость 2014», прошедшей в рамках XIII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF. На выставке были представлены ведущие игроки рынка недвижимости: строительные и девелоперские компании, банки, агентства недвижимости. Посетители выставки узнали новости и тренды рынка от экспертов, получили консультации по жилищным вопросам, посетили бесплатные семинары для покупателей на актуальные темы: «Как выгодно купить квартиру?», «Как выбрать риэлтора?», «Когда и где покупать квартиру дли инвестиций?». В рамках мероприятия «Комфортный и красивый дом – советы специалистов», организованного нашим партнером, компанией Est-a-Tet, генеральный директор «Деликатного переезда» Аркадий Усачев поделился с участниками выставки советами по успешной организации переезда.

26.03.2014
Наш партнер, жилой комплекс Микрогород «В лесу», приступил к выдаче ключей

24 марта 2014 г., наш партнер, жилой комплекс Микрогород «В лесу» приступил к выдаче ключей в квартирах первой очереди. Поздравляем новоселов с заселением и дарим им скидку 7% на наши услуги переезда. Так же, как застройщик заботится о комфорте своих клиентов, предлагая жилье по европейским стандартам в экологически чистом и благоустроенном районе, так и мы позаботимся о том, чтобы переезд в новую квартиру прошел быстро и максимально удобно. Жилой комплекс Микрогород «В лесу» — проект компании Rose Group, расположенный в Красногорском районе Московской области в 6 км от МКАД. Жилье «В лесу» позиционируется, как идеальное место для современных семей с детьми, где все удобства и преимущества жизни в центре большого города совмещены с размеренностью и экологией жизни за городом.

24.03.2014
У нас появился новый партнер - компания «Центр управления недвижимостью»

«Деликатный переезд» и «Центр управления недвижимостью» договорились о партнерстве. «Центр управления недвижимостью» - консалтинговая компания в сфере недвижимости, входящая в состав Группы компаний ЦУН. Компания оказывает услуги брокериджа, аналитики, оценки и маркетинга в сфере недвижимости, а также занимается привлечением финансирования для строительства и реконструкции объектов недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье. Основной портал - www.of.ru - на котором размещаются актуальные предложения по объектам, выставленным на продажу или предлагаемым в аренду. Компания «Центр управления недвижимостью» предоставляет 100% скидку на услуги брокериджа коммерческой недвижимости клиентам компании «Деликатный переезд».

19.03.2014
В начале марта состоялся переезд офиса Фонда «Газпромипотека»

В начале марта «Деликатный переезд» осуществил переезд офиса Фонда «Газпроимпотека», дочерней компании ОАО «Газпром». Наши специалисты, как всегда, профессионально и оперативно организовали все работы и завершили переезд в должный срок. Поздравляем сотрудников Фонда «Газпромипотека» с новосельем и желаем им дальнейшего развития!

17.03.2014
Московская Инженерно-Строительная Компания переехала в новый офис

Активное развитие компании чаще всего сопровождается расширением офисного пространства и созданием более комфортных условий труда. Сотрудники Московской Инженерно-Строительной Компании тоже решили не останавливаться на достигнутом и в начале марта сменили старый офис на новый, более просторный. Специалисты «Деликатного переезда» аккуратно упаковали и бережно перевезли около 100 рабочих мест, мебель, оргтехнику и документы. Наша команда легко справилась с такими сложностями, как отсутствие лифта и узкие лестничные пролеты, и к назначенному сроку полностью подготовила новый офис к работе. Поздравляем Московскую Инженерно-Строительную Компанию с новосельем и желаем ей новых амбициозных проектов!

07.03.2014
«Деликатный переезд» поздравляет прекрасных дам с наступающим 8 марта!

8 марта – замечательный женский праздник, который приходится на первые весенние дни - время, когда природа пробуждается и расцветает. Милые женщины, желаем вам чудесных преображений в вашей жизни и только позитивных перемен! Оставайтесь всегда такими же очаровательными и неотразимыми! Для тех, кто решил привнести изменения в свою жизнь уже сейчас и запланировал переезд или перевозку на ближайшее время, представляем наш график работы в праздничные дни: 8-10 марта – с 8.00 до 20.00 ч. Осуществление переездов – круглосуточно, без выходных.

04.03.2014
Компания «УГМК-Транс» переехала в новый офис

В конце февраля специалисты «Деликатного переезда» успешно провели переезд офиса компании «УГМК-Транс», входящего в холдинг ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК). 60 рабочих мест, около 30-ти металлических шкафов и стеллажей, архивные документы были доставлены на новый адрес в установленный срок. Сотрудники «УГМК-Транс» ранее уже пользовались нашими услугами, и в этот раз снова остались довольны организацией переезда и качеством проведенных работ. Поздравляем компанию «УГМК-Транс» с новосельем и желаем процветания и новых достижений!

28.02.2014
«Деликатный переезд» стал партнером программы лояльности ОАО «ГУТА-БАНК»

«ГУТА-БАНК» и «Деликатный переезд» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках дисконтной программы ГУТА-БАНКа. Держатели банковских карт могут воспользоваться скидками и специальными предложениями компаний-партнеров. Для владельцев карт ГУТА-БАНКа «Деликатный переезд» предоставляет скидку 7% на услуги организации переездов и перевозки мебели. Для получения скидки достаточно предъявить карту банка-партнера.

28.02.2014
«Деликатный переезд» выступил партнером XII Форума Административных директоров

«Деликатный переезд» выступил партнером XII Форума Административных директоров, который состоялся 27 февраля 2014 года в отеле «Шератон Палас» (организатор – компания AHConferences). В мероприятии приняли участие административные директора, руководители административно-хозяйственных служб, управляющие офисами, руководители секретариата и административные менеджеры крупнейших российских компаний и зарубежных представительств. Форум осветил новые тенденции в организации офисных пространств и информационные технологии, облегчающие решение задач офисных сотрудников. Участники искали решение атуальных проблем офисных работников и обсуждали эффективность новых офисных решений.

26.02.2014
Состоялся переезд офиса ЗАО «Газета «Новые известия»

В середине февраля мы осуществили переезд офиса «Газета «Новые известия». За несколько дней нашими специалистами были проведены работы по упаковке, перевозке и установке на новом месте более 80 рабочих мест, а также оргтехники и личных вещей. В установленные сроки новый офис был полностью подготовлен к работе. Поздравляем Газету «Новые известия» с новосельем и желаем им дальнейших успехов и процветания!