08.04.2014

5 апреля 2014 г. наш партнер Микрогород «В лесу» организовал встречу «Ипотечная суббота»


«Деликатный переезд» принял участие во встрече Микрогорода «В лесу» - «Ипотечная суббота». Мероприятие традиционно проходит в первую субботу каждого месяца в офисе продаж Микрогорода. Встреча проводится для потенциальных покупателей Микрогорода с целью информирования их о выгодных ипотечных программах банков-партнеров.

5 апреля 2014 г. гости Ипотечной субботы смогли подробнее узнать о возможностях приобретения жилья и вариантах ипотечных программ. Также их ждало угощение, анимационная программа для детей и мастер-класс по изготовлению декоративных элементов для дома.

«Деликатный переезд» провел обучающий семинар для первых новоселов Микрогорода и тех, кто только планирует ими стать, на тему «Переезд в новую квартиру: советы переезжающим». Участники ипотечной субботы узнали, как планировать переезд, какие ресурсы нужны для его проведения и как их выбирать, чтобы переезд прошел максимально комфортно. Представители «Деликатного переезда» также познакомили слушателей с современными упаковочными материалами и рассказали, какие из них следует выбирать в зависимости от различных условий переезда.

Желаем всем новоселам и будущим жильцам Микрогорода «В лесу» легкого и комфортного переезда!
Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023