Новости

05.11.2008
Сотрудники компании «Деликатный переезд» осуществили подъем на 42-ой этаж самой большой в мире плазменной панели

Сотрудники компании «Деликатный переезд» осуществили подъем на 42-ой этаж самой большой в мире плазменной панели с диагональю 103 дюйма и весом 220 кг! Наша компания оказалась единственной в Москве, кто согласился выполнить этот сложный и, в то же время, необычный заказ. Сложность заключалась в том, что плазменная панель размером 240 × 140 см. не помещалась в стандартный лифт. Переносить ее можно было исключительно в вертикальном положении, поэтому и лестничные проходы для нее оказались слишком узкие. Но специалисты «Деликатного переезда» не остановились перед трудностями и разработали оригинальное техническое решение.

03.10.2008
Поздравляем компанию «Седьмой Континент» с новосельем!

Не нарушая рабочий процесс сотрудников компании, специалистами «Деликатного переезда» было перевезено 600 рабочих мест всего за 8 дней

10.09.2008
Конституционный суд РФ переехал!

Конституционный суд РФ переехал и уже обустроился на новом месте работы в Санкт Петербурге, мы с честью справились с этой почётной задачей! Оценку качества нашей работы Вы можете увидеть здесь.

01.09.2008
Начался новый учебный год в учебном центре «Деликатный переезд»

В этом учебном году все сотрудники компании продолжат обучение и будут проходить аттестацию в соответствии с занимаемыми должностями и квалификацией. Желаем всем успехов в учебе!

17.06.2008
Переезд стал еще комфортнее!

Мы рады сообщить, что теперь переезд будет комфортным не только для новоселов, но и для управляющих компаний и бизнес-центров. Компания «Деликатный переезд» предлагает новую уникальную услугу — защита входных зон, лестниц и лифтов на время ремонта и переезда. Специально разработанные упаковочные материалы обеспечат сохранность внутренней отделки объектов недвижимости в любой ситуации. Подробную консультацию по этому вопросу Вам предоставит менеджер данного проекта Андрей Ахматов. Звоните по телефону: 8 (495) 740 30 22. Мы всегда рады Вас слышать!

16.06.2008
Новоселье!

Коллектив компании «Деликатный переезд» поздравляет сотрудников Delta Credit Bank с новосельем! Мы желаем Вам дальнейших успехов и процветания. Пусть переезд в новый просторный офис способствует рождению новых, самых интересных идей для Вашего бизнеса!

29.04.2008
Поздравляем с новосельем!

Компания «Деликатный переезд» поздравляет Ассоциацию Мини-футбола России с новосельем! Желаем, чтобы переезд в новые более просторные помещения способствовал дальнейшему процветанию и новым победам!

08.04.2008
Поздравляем «Детский мир - центр» с новосельем!

Компания «Деликатный переезд» осуществила полный комплекс услуг по проведению переезда сотрудника компании «Детский мир -центр». Мы рады, что сотрудники компании «Детский мир- центр» по достоинству оценили переезд своего офиса и теперь доверяют нам свое личное имущество. В свою очередь надеемся на продолжение сотрудничества и поздравляем с новосельем!

08.04.2008
У нас новые друзья!

Мы высоко ценим, что агентство недвижимости Century 21 заботится о том, чтобы переезд Клиента в новую квартиру или дом стал комфортным и радостным событием! Для нас очень важно, что коллектив Century 21 оказал нам доверие и выбрал в качестве партнера для оказания услуг своим клиентам. Будьте уверены, Ваши клиенты получат только положительные эмоции от переезда!

25.03.2008
Документы Главного архитектурного управления переехали..

Компания «Деликатный переезд» завершила перемещение архивных документов для Главного архитектурного управления. Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие и надеемся на продолжение сотрудничества! Рады были Вам помочь!

17.03.2008
Поздравляем «Worley Parsons» с новосельем!

Компания «Деликатный переезд» завершила переезд компании «Worley Parsons» в новый офис. Поздравляем всех сотрудников «Worley Parsons» с новосельем!

26.01.2008
ВАЖНО!

Уважаемые Клиенты и Партнеры ЗАО «Деликатный переезд»! Обращаем Ваше внимание, что у нас изменен телефонный номер офиса в Москве. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Надеемся, что это ни на сколько не сократит наше общение! С 21.02.08 после 18:00 Вы можете дозвониться до нас по номеру (495) 921 30 18. Звоните! Мы всегда рады вас слышать!

23.01.2008
Поздравляем «Сан-Гобен» с новосельем!

«Деликатный переезд» завершил переезд компании «Сан-Гобен». Благодарим за помощь сотрудников компании и поздравляем с новосельем!

22.01.2008
«Детский мир» в Екатеринбурге

Компания «Деликатный переезд» осуществила доставку и сборку мебели для нового магазина компании «Детский мир» в Екатеринбург. Поздравляем с новосельем и желаем дальнейшего развития!

17.01.2008
Новые Клиенты!

Компания «Деликатный переезд» заключила договор на обслуживание «Московского Банка Реконструкции и Развития». Мы рады нашим новым клиентам и готовы к длительному сотрудничеству.

25.12.2007
С новосельем!

Компания «Деликатный переезд» завершила переезд компании «Коdak». Благодарим компанию за оказанное доверие и поздравляем с новосельем!

24.12.2007
Стенды доставлены!

Компания «Деликатный переезд» осуществила доставку стендов компании «Pentаx». Желаем продуктивной выставки и всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!

22.12.2007
Работа завершена

Компания «Деликатный переезд» завершила работы для компании «JVC international». Мы рады видеть вас в числе наших клиентов.