05.11.2008

Сотрудники компании «Деликатный переезд» осуществили подъем на 42-ой этаж самой большой в мире плазменной панели

Сотрудники компании «Деликатный переезд» осуществили подъем на 42-ой этаж самой большой в мире плазменной панели с диагональю 103 дюйма и весом 220 кг! Наша компания оказалась единственной в Москве, кто согласился выполнить этот сложный и, в то же время, необычный заказ. Сложность заключалась в том, что плазменная панель размером 240 × 140 см. не помещалась в стандартный лифт. Переносить ее можно было исключительно в вертикальном положении, поэтому и лестничные проходы для нее оказались слишком узкие. Но специалисты «Деликатного переезда» не остановились перед трудностями и разработали оригинальное техническое решение.
Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023