Новости

05.10.2009
Поздравляем страховую ООО «СК «Райффайзен Жизнь» с переездом!

Дочерняя компания австрийской группы UNIQA, являющейся ведущей страховой группой в Центральной и Восточной Европе, доверила свой переезд нашей компании. Благодарим за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С новосельем!

11.09.2009
Увидимся на BBC!

Мы рады получить рекомендательное письмо от компании «Hatch», снявшей с нашей помощью сюжет для русской версии телеканала BBC, который также показывали по BBC World TV в Англии. Благодарим корреспондента Марию Васильеву за обращение в нашу компанию. Отдельное спасибо Мосину Артему и его бригаде за участие в съемках. До встречи в эфире!

02.09.2009
Поздравляем компанию Pepsi Botting Group с объединением и переездом!

С приобретением ОАО «Лебедянский» офис Pepsi Botting Group пополнился новыми сотрудниками, переезд которых осуществила наша компания. Перед нами была поставлена непростая задача — перевезти 170 рабочих мест за выходные. Благодаря слаженной работе всех подразделений, мы успешно справились с заданием! Днем и ночью специалисты «Деликатного переезда» перевозили офисное имущество на новый адрес, и уже в понедельник начался полноценный рабочий процесс.

20.08.2009
Горнорудная компания «АфроАзия» переехала!

Семь дней длился переезд компании «АфроАзия». Более 60 рабочих мест и 8 кабинетов руководителей благополучно переехали в новый офис. Поздравляем всех сотрудников «АфроАзия» с переездом и желаем успехов на новом месте!

06.08.2009
Компания «Hatch» благодарит «Деликатный переезд» за оказанные услуги!

Мы рады получить рекомендательное письмо от компании «Hatch», которая переезжала в новый офис и отправляла значительную часть имущества в Санкт-Петербург. В переезде участвовали специалисты четырех бригад: бригады № 5 под руководством Ивана Назарько, бригады № 6 под руководством Романа Каменского, бригады № 7 под руководством Дениса Кеменчеджи и бригады № 10 под руководством Максима Плотникова. Менеджером проекта выступал Денис Осадчий. Благодарим всех за отличную работу! Так держать!

27.07.2009
Поздравляем компанию «СК «Альянс РОСНО Жизнь» с переездом!

Специалисты «Деликатного переезда» трудились 7 дней, за которые все имущество нашего клиента было благополучно перевезено в новый офис. Благодарим компанию «СК «Альянс РОСНО Жизнь» за оказанное нам доверие. С новосельем!

17.07.2009
Благодарим компанию МГТС за доверие!

Московская Городская Телефонная Сеть подписала с «Деликатным переездом» договор на постоянное обслуживание. Мы рады, что наш список постоянных клиентов пополнился еще на одну компанию. Надеемся, что наши услуги помогут превратить Ваши переезды в комфортные и радостные события!

09.07.2009
Компания «Деликатный переезд» ввела новые стандарты по упаковке

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать переезд комфортным и радостным событием. Специалистами технологического отдела компании были разработаны и успешно внедрены новые способы упаковки вещей. Нововведения позволяют значительно сэкономить время на переезд и сделать сам процесс перевозки еще комфортнее и удобнее для наших клиентов.

05.07.2009
Поздравляем компанию «ХЭТЧ Инжиниринг и Консалтинг» с новосельем!

Переезд из Москвы в Санкт-Петербург прошел успешно, в соответствии с утвержденным графиком перевозки. Компания «ХЭТЧ Инжиниринг и Консалтинг» — наш постоянный клиент и мы рады, что они выбрали именно нас!

02.06.2009
НАШЕ Радио переехало!

Компания «Деликатный переезд», несмотря на возникшие в процессе переезда трудности, успешно осуществила перевозку имущества радиостанции в новый офис. Сейчас полным ходом идет обустройство и монтаж оборудования в студии. Мы надеемся, что в ближайшие два дня НАШЕ Радио продолжит вещание в прежнем рабочем режиме. 

15.05.2009
Специалисты производственного отдела компании «Деликатный переезд» прошли аттестацию!

Всего было аттестовано более 100 сотрудников в отделениях Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В ходе аттестации у всех специалистов выявлены высокий уровень профессиональной подготовки, отличные знания технологии проведения работ, а также достаточные коммуникативные навыки общения с клиентом. Поздравляем всех аттестованных сотрудников с высокими результатами и желаем успехов в дальнейшей работе!

11.03.2009
Компания «Деликатный переезд» расширяет поле своей деятельности

В Ростове-на-Дону открылось новое подразделение компании. Мы поздравляем коллектив «Деликатный переезд. Ростов-на-Дону» с началом трудовой деятельности и желаем успехов!

07.03.2009
Компания «МАН Автомобили Россия» переехала в новый офис!

Специалистами «Деликатного переезда» было перевезено 200 рабочих мест за три дня. Желаем всем сотрудникам «МАН Автомобили Россия» отличной работы на новом месте!

04.02.2009
Компания Капитал Групп переехала в новый офис!

Несмотря на сложные условия перевозки, сотрудники «Деликатного переезда» в кратчайшие сроки перевезли 450 рабочих мест, не нарушая трудовой график сотрудников компании. Поздравляем с новосельем!

28.01.2009
Деловой еженедельник «Компания» опубликовал актуальный материал о состоянии мувингого рынка на сегодняшний день

В качестве спикеров от компании «Деликатный переезд» выступили генеральный директор Аркадий Усачев и директор по маркетингу Татьяна Громак. Прочитать статью можно здесь

12.01.2009
Это надо видеть!

Сотрудники «Деликатного переезда» приняли участие в съемках сюжета «Офис не по карману» программы телеканала России «Вести Москва». 

25.12.2008
Переезжаем в новый год!

Дорогие друзья! Коллектив компании «Деликатный переезд» сердечно поздравляет Вас с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет успех и удачу во всех начинаниях, а Ваши ожидания и надежды сбудутся.

07.11.2008
Компания «Деликатный переезд» приняла участие в съемках телевизионной программы «Москва. Инструкция по применению»!

Генерального директора компании в роли мушкетера можно будет увидеть 19 ноября в 14:00 и 20 ноября в 8:00 на канале ТНТ. Вы узнаете, какой транспорт используется на профессиональных переездах, какие бывают виды упаковочного материала и кто работает в нашей компании. Приятного просмотра!