Здравствуйте. Меня перевозила бригада №3. Профессионалы!!!! ОЧЕНЬ аккуратные, вежливые, предусмотрительные. Все прошло очень быстро, но качество не пострадало! Очень довольна! Ребятам большое спасибо!!!!
Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных