Светлана (дата перезда 10.12.2022)

На 10/12 суббота на 8,00 за неделю согласовали вывоз вещей на другой адрес. Ценник вашей компании очень даже не низкий и за 3 вещи по Москве (диван, телевизор+ перевеска кронштейна, комод) аж 23 000р. Ну, думаю. ладно, отзывы хорошие у компании.Распланировала заранее весь свой день. В 7,58 раздался звонок водителя , что второго грузчика нет.Заболел. Весь мой распланированный день можно было вычеркнуть.И самое главное, Звонок за 2 минуты, Они что узнали что он заболел за 2 минуты? Предложили подождать еще найти замену. в 8,20 позвонила им сама сказали ,что через час второй подьедет.....Отказалась, у меня сдвинулся весь график дня, что уже не решало проблему. И самое интересное, Я написала менеджеру , что выезжал на просчет и тд (Константин), и что думаете..Ни ответа ни привета, Вот так должны работать менеджеры! Ни извинений ни от кого...тишина..Так и держите Деликатный переезд! Всем свои знакомым обязательно буду рассказывать эту поучительную историю. Интересно , а руководство компании (которое должно зарабатывать, по идее, деньги, чтобы потом оплачивать труд своих вот сотрудников) знает вообще о таких вот ситуациях или до них не доводят данную ситуацию? И еще, бонусом: у меня былo расчитано на февраль более 80тыс руб на перевоз мебели и потом  хранение 33 000р в месяц , а нужно  5 месяцев (считаем денежку 33000*5), в связи с ремонтом...ну теперь уже не через вашу компанию.
Дата переезда: 10.12.2022
Отзыв с pereezd.ru
Ответ от компании Деликатный переезд
Светлана, добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, один из сотрудников заболел, и мы оперативно искали ему замену. Мы заботимся и о сотрудниках, и о клиентах, и настаиваем, чтобы сотрудники при малейших признаках болезни не выходили на работу. На момент начала переезда один сотрудник был готов приступить к работе (упаковке имущества и подготовке к погрузке), а второй (замена заболевшему) был готов прибыть через час. Вас это в тот момент не устроило, и переезд был Вами отменен. Действительно, менеджер не ответил на Ваше сообщение, мы очень сожалеем. В выходной день менеджеры не работают, но стараются быть на связи по мере сил. Для оперативной связи лучше было воспользоваться нашим общим телефоном, указанном на сайте и в договоре. По нему мы принимаем обращения ежедневно, без выходных, с 8.00 до 21.00 ч. Светлана, в настоящий момент мы с Вами уже обсудили возможные варианты решения вопроса и организации переезда. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады помочь Вам в будущем.

Этот переезд мог выглядеть так

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023