Мария (дата перезда 02.07.2022)

Деликатный переезд , стал просто с отвратительным и ужасным сервисом! Заказывала до этого 4 переезда , все было хорошо. В этот раз работу делали долго, было много человек и половина просто слонялась не зная к чему приступить! Ровно половину работы выполнил мой личный персонал! Один работник собирал верхнюю одежду и обувь ровно 4 часа!  После этого моя домработница, попросила его отойти и собрала все за 15 минут. И один работник был явно выпивший. Разбор, после разгрузки не был выполнен. Каждую мелочь передвинуть , перенести , работники говорили , что это доплата. Во время процесса мне приходилось звонить менеджеру , а так же в отдел контроля качества раза 3! Но, ситуация не менялась. В итоге, с такими темпами работы,  ничего не разобрали и по итогу, когда на следующий день я приехала на квартиру , из которой вывозили вещи , поняла, что там осталось ещё 30% вещей. Их просто не перевезли, не захотели взять. Пластмассовую полку не взяли , потому что, по словам недоработников ее надо паковать в пузырчатую пленку , которой у них нет , и упаковочного материала тоже. В итоге, такой отвратительной работы, мне пришлось заказывать другую фирму , что бы перевести все то , что неделикатный переезд не перевёз! Не советую обращаться в эту компанию! Неоправданно дорого, работа выполняется некачественно! Долго ! И вся заявленная реклама это просто слова! По факту получите только нервы и самостоятельно будете выполнять 70% работы.
Дата переезда: 02.07.2022
Отзыв с pereezd.ru
Ответ от компании Деликатный переезд

Добрый день! Мы очень сожалеем, что переезд оставил такие впечатления. К сожалению, время работ было увеличено по причине того, что перечень перевозимого имущества изменился в большую сторону, а со стороны УК был запрет на использование лифтов, вследствие чего сотрудники спускали имущество по лестнице. Нехватка упаковки на переезде также связана с увеличенным объемом перевозимого. По нашей информации гардеробная имела большой объем эксклюзивной обуви. Мы с особым вниманием относимся к упаковке вещей во избежание потертостей, царапин и пр., поэтому, к сожалению, сбор вещей мог затянуться. Мы обязательно будем над этим работать, сотрудники взяты на контроль. «Каждую мелочь передвинуть , перенести , работники говорили , что это доплата.» - у наших сотрудников почасовая оплата работ. В данном случае речь шла о комоде. Он относится к такелажному имуществу, и наш бригадир лишь предупредил, что это отдельная услуга. Стоимость выполнения такелажных работ и переноса тяжелых вещей (предметов) весом свыше 101 кг определяется из расчета 20 (двадцать) рублей за каждый килограмм веса. Приносим свои извинения, если мы некорректно донесли данную информацию. В любом случае, спасибо за Ваши замечания и обратную связь, мы обязательно будем работать над ошибками. Несмотря на то, что список перевозимого имущества увеличился, мы старались перевезти как можно больше имущества. Часть вещей действительно не было перевезено, так как оно не поместилось в машину (автомобиль «Бычок» перевозил имущество на новый адрес 3 раза, Газель – 2 раза). Просим Вас также учесть, что во время проведения работ Вы уехали на второй адрес, а на первом адресе перечень перевозимого согласовывался с домработницей. На следующий день Вам было предложено организовать перевозку недостающего имущества. К сожалению, Вы отказались. Нам искренне жаль, что переезд оставил такие впечатления. Надеемся, если в будущем у Вас возникнет необходимость в профессиональной помощи при переезде, Вы дадите нам шанс вернуть Ваше расположение. Примите, пожалуйста, скидку на следующий переезд. Просто назовите свой номер телефона при оформлении заказа.

Этот переезд мог выглядеть так

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023