13.02.2014

Московское представительство ОАО «Уралкалий» переехало в деловой центр «Москва-Сити»


9 февраля «Деликатный переезд» завершил переезд Московского представительства ОАО «Уралкалий» в новый офис в деловом центре «Москва-Сити». «Уралкалий» обращается к нам уже не в первый раз. Как всегда, мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов и сделать каждый переезд максимально оперативным и комфортным для заказчика. Благодаря отработанным технологиям планирования и переезда, мы уложились в оговоренные сроки, и буквально за несколько дней подготовили новый просторный офис Московского представительства ОАО «Уралкалий» к рабочей неделе. Специальный упаковочный материал, который мы используем в работе, позволил перевезти более 50 рабочих мест и дорогую мебель в целости и сохранности.
«Деликатный переезд» благодарит ОАО «Уралкалий» за оказанное доверие и поздравляет с новосельем!
Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023