Новости за 2009 год

02.06.2009
НАШЕ Радио переехало!

Компания «Деликатный переезд», несмотря на возникшие в процессе переезда трудности, успешно осуществила перевозку имущества радиостанции в новый офис. Сейчас полным ходом идет обустройство и монтаж оборудования в студии. Мы надеемся, что в ближайшие два дня НАШЕ Радио продолжит вещание в прежнем рабочем режиме. 

15.05.2009
Специалисты производственного отдела компании «Деликатный переезд» прошли аттестацию!

Всего было аттестовано более 100 сотрудников в отделениях Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В ходе аттестации у всех специалистов выявлены высокий уровень профессиональной подготовки, отличные знания технологии проведения работ, а также достаточные коммуникативные навыки общения с клиентом. Поздравляем всех аттестованных сотрудников с высокими результатами и желаем успехов в дальнейшей работе!

11.03.2009
Компания «Деликатный переезд» расширяет поле своей деятельности

В Ростове-на-Дону открылось новое подразделение компании. Мы поздравляем коллектив «Деликатный переезд. Ростов-на-Дону» с началом трудовой деятельности и желаем успехов!

07.03.2009
Компания «МАН Автомобили Россия» переехала в новый офис!

Специалистами «Деликатного переезда» было перевезено 200 рабочих мест за три дня. Желаем всем сотрудникам «МАН Автомобили Россия» отличной работы на новом месте!

04.02.2009
Компания Капитал Групп переехала в новый офис!

Несмотря на сложные условия перевозки, сотрудники «Деликатного переезда» в кратчайшие сроки перевезли 450 рабочих мест, не нарушая трудовой график сотрудников компании. Поздравляем с новосельем!

28.01.2009
Деловой еженедельник «Компания» опубликовал актуальный материал о состоянии мувингого рынка на сегодняшний день

В качестве спикеров от компании «Деликатный переезд» выступили генеральный директор Аркадий Усачев и директор по маркетингу Татьяна Громак. Прочитать статью можно здесь

12.01.2009
Это надо видеть!

Сотрудники «Деликатного переезда» приняли участие в съемках сюжета «Офис не по карману» программы телеканала России «Вести Москва».