Блог

Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06.09.2023
Что нужно купить при переезде в съемную квартиру
Если вам предстоит переезд в съемную квартиру, то пора составлять перечень покупок. Не имеет значения – первый ли это переезд для вас, переезжаете вы из собственного жилья или арендного, насколько обставлена и готова к заселению квартира. В любом случае, покупка новых вещей для обустройства быта неизбежна.
14.02.2023
Организация хранения на кухне: всему найдется место
Проблемы с организацией хранения на кухне время от времени испытывают все. Подготовили статью для тех, кто хочет подойти к вопросу системно.
31.10.2022
Переезд с детьми с аутизмом
Для детей с аутизмом переезд олицетворяет собой весь пакет аутичных барьеров. Хорошая новость в том, что для аутичных людей разработаны и научно доказаны методы, помогающие им успешно адаптироваться. Самое главное правило – готовиться к переезду сильно заранее.
19.08.2022
Что дешевле – мувинговая компания или грузовое такси?
Вы планируете переезд и задались резонным вопросом: куда выгоднее обратиться – к грузоперевозчику или в мувинговую компанию? На самом деле, однозначного ответа нет. Потому что сама постановка вопроса не совсем корректна.
01.08.2022
Как подготовить квартиру к сдаче в аренду: 10 простых шагов
Как сдать квартиру в аренду быстро и не уступая лишнего в цене? Можно затеять дорогой длительный ремонт – понятно, что помещение со «свежим» ремонтом получится сдать в аренду быстрее и по большей цене. Но, конечно, это не единственное решение.
29.06.2022
Куда деть ненужную мебель при переезде
Частая история: собрались переезжать и выяснилось, что часть мебели вам теперь не нужна. Может, решили обновить интерьер. Может, старые шкафы и диваны не помещаются в новой квартире.
18.06.2022
Переезд на время ремонта
Вы решились и начали подготовку к ремонту. Заказали дизайн-проект. Согласовали инженерные планы. Нашли компанию или бригаду рабочих, которым готовы поручить преображение квартиры. Однако остается решить один важный вопрос – где и как вы с семьей проведете время ремонта?
26.05.2022
Клининг и переезд – что раньше?
Частый – заказывать клининг до или после переезда? Это зависит от нескольких факторов, давайте разбираться вместе. Кстати, если вы планируете провести генеральную уборку своими силами, вам эта статья тоже будет полезна.
04.05.2022
Что учесть при расстановке мебели
И хочется, и колется… Так можно описать переживания тех, кто продумывает перестановку после переезда, ремонта или обновления интерьера. Потому что хотелось бы уместить на ограниченных квадратных метрах комнаты все необходимое: зону для отдыха, рабочее место, пространство для детских игр, и, конечно, место для хранения.
03.05.2022
Переезд за границу – как перевезти вещи
Если вы решились на переезд в другую страну, среди прочих хлопот перед вами встанет вопрос перевозки вещей. Давайте разбираться: что стоит с собой брать, как подготовить вещи и, собственно, транспортировать на место.
27.04.2022
Как найти съемную квартиру
Про параметры поиска мы уже писали, получился целый гид с описанием самых значимых критериев поиска съемного жилья. В новой статье остановимся на вопросе – где же и как найти квартиру?
21.02.2022
Гид по расхламлению: как расстаться с ненужными вещами
Никак не можете решиться освободить пространство от лишнего? В нашей новой статье мы рассказали, какие мотивы могут быть у расхламления, как настроиться на наведение порядка и с чего начать, как не выгореть и куда в итоге деть ненужные вещи.
30.12.2021
Переезд под Новый год
Наша новая статья о том, как пережить переезд под новый год и организовать в уютное, атмосферное торжество.
22.12.2021
Съемная квартира мечты: как не ошибиться с выбором?
Если перед вами стоит задача по поиску съемного жилья, наверняка вы задаетесь вопросом – как выбрать квартиру? Мы собрали в этой статье мнения экспертов и опыт арендаторов.
26.11.2021
Как упаковать матрас при переезде
Подготовили несколько советов по упаковке и перевозке матрасов. Читайте и пользуйтесь!
11.06.2021

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023