Новости за 2010 год

27.12.2010
Подарки к новому году!

Компания «Деликатный переезд» поздравляет Вас с наступающими праздниками и дарит отличные новогодние подарки! 10% скидка на услуги по комплексному переезду квартир и офисов*! И это действует ВЕСЬ ЯНВАРЬ! В течение всего месяца Вы сможете воспользоваться нашими скидками и переехать не только с максимальным комфортом, но и с максимальной выгодой! И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Если Вы переезжаете с нами не в первый раз, Вам будет предоставляться ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка в размере 5% в ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА! Переезжайте с нами, и мы будем дарить Вам выгодные подарки в течение всего 2011 года! *скидка не распространяется на услуги с почасовой оплатой.

27.12.2010
Дорогие друзья, партнеры и будущие клиенты ЗАО «Деликатный переезд»!

Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим 2011 годом! Желаем Вам в новом году удачи, смелых решений, приятных открытий и радостных переездов в новые, более просторные офисы, квартиры и дома!  Мы с удовольствием сообщаем Вам, что в уходящем году мы деликатно перевезли несколько тысяч квартир и офисов, сохранили в целости и сохранности сотни кубометров Вашего имущества! Обращайтесь к нам в новом году и Вы узнаете, как много радостных перемен Вам подарит деликатный переезд!

25.12.2010
И снова подарки к новому году!

Мы рады сообщить Вам, что наши партнеры приготовили для Вас прекрасные подарки к Новому году! Компания Boxxy.ru, которая специализируется на продаже упаковочных материалов для переезда, дарит Вам 11% скидку на весь ассортимент высококачественных упаковочных материалов*! Посетите интернет-магазин www.boxxy.ru, сделайте свой выбор и обязательно воспользуйтесь подарками! *кроме наборов для переезда

20.12.2010
Мы работаем для Вашего удобства

Компания «Деликатный переезд» рада сообщить Вам, что уже с 3-го января мы открыты для Ваc! Звоните, заказывайте максимально комфортные услуги по переезду и даже в праздничные дни мы будем работать по стандартному графику, и по очень привлекательной цене!

29.10.2010
Любишь кататься — люби хранить!

Уважаемые посетители сайта компании «Деликатный Переезд»! Подошел к концу сезон катания на скейтбордах, мопедах, велосипедах и другой колесной технике. Но, это не должно создавать помех Вашему комфортному перемещению по квартире. Напоминаем Вам, что компания «Деликатный Переезд» предлагает профессиональную услугу « Ответственное хранение имущества». Надеемся, что благодаря нашей работе, в Вашей жизни появится чуть больше свободного пространства.

29.10.2010
С новосельем нас тоже!

Поздравляем и радуемся вместе с «Деликатным Переездом Ростов-на-Дону». В минувшие дни состоялся переезд офиса наших коллег на новое рабочее место. Теперь они находятся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д.107. Желаем успехов на новом поприще и, традиционно, поздравляем с новосельем!

28.10.2010
Комплексный подход — залог успеха

Уважаемые посетители сайта компании «Деликатный переезд»! С гордостью подчеркиваем, что наши партнёры проверены не только временем, но и всевозможными трудными рабочими ситуациями, но неизменно оставались победителями. Поэтому, обращаем Ваше внимание на интернет-магазин boxxy.ru, который уже несколько лет с успехом реализует качественные и надежные упаковочные материалы для переезда. Даже, если Вы решили организовать переезд самостоятельно, и не прибегать к помощи «Деликатного Переезда», то хорошая упаковка никогда не будет лишней.

25.10.2010
Понедельник — день... хороший!

Именно так, а не иначе. Ведь перемещение тяжестей гораздо рациональнее доверить компании «Деликатный Переезд». Вот, и в прошедшие выходные наши специалисты помогли нескольким организациям переехать и обустроиться на новом месте, избавив от лишних хлопот и подарив «Скидку выходного дня» (скидка 7% в воскресенье и понедельник). Поздравляем с новосельем и желаем успехов!

25.10.2010
Выставка СТЛ-2010

Посещение тематических выставок с целью привлечения новых партнёров — это лишь «вершина айсберга» работы любой компании. «Деликатный Переезд» не является в данном случае исключением из правил, и планирует в ближайшее время посетить выставку СТЛ-2010, которая с сегодняшнего дня начала свою работу в Москве. Мы будем рады встретить будущих партнёров и поздороваться с настоящими!

20.10.2010
Деликатность наше всё!

Толковый словарь Ушакова определяет «Деликатность» — как вежливость, предупредительность и мягкость в обращении. Но для того, чтобы соответствовать этому определению, необходимо постоянно совершенствовать свои человеческие и профессиональные качества. Поэтому сотрудники компании «Деликатный переезд» регулярно проходят аттестационные экзамены на профессиональную пригодность. На этой неделе испытаниям подверглись специалисты «Деликатного переезда — Санкт-Петербурга». Поздравляем всех прошедших аттестацию и желаем дальнейших успехов в работе!

10.10.2010
Нет нам покоя ни ночью, ни днём!

Участие в тендерах и конкурсах по организации переезда в крупной компании является неотъемлемой частью деятельности «Деликатного переезда». Вот, и недавно проводимый переезд офиса компании «Газпромнефть — Центр» оказался в бережных руках сотрудников производственного отдела нашей компании. Несмотря на сложные условия погрузки и выгрузки, временных ограничений работы (только ночью) и большой объём офисной мебели и оргтехники, 250 рабочих мест деликатно перемещены из одной точки Москвы в другую за 4 ночи. Руководство компании «Газпромнефть — Центр» осталось полностью удовлетворено работой «Деликатного переезда», а мы приобрели постоянного партнера, которого поздравляем с удачным новосельем!

13.09.2010
Автопробег Санкт-Петербург — Киев

Нам выпала удача поработать на мероприятии, которое войдет в историю сразу двух стран — России и Украины. Автопробег в ознаменование столетнего юбилея проведения первого Международного пробега на Приз Императора Николая II Санкт Петербург — Киев стартовал 13 сентября из Питера. Маршрут автопробега: Санкт-Петербург — Великий Новгород — Тверь — Калуга — Брянск — Чернигов — Киев. На протяжении всего маршрута наши специалисты проводят монтаж и обслуживание выставочного оборудования

24.07.2010
Давайте меняться? Вы выбираете цену — мы выбираем день Вашего переезда

Для Вас не принципиально, в какой день переезжать? Мы готовы купить у Вас день переезда. Мы называем день переезда, а Вы получаете скидку в 10% (!). Кроме того мы предоставим Вам наилучших специалистов компании «Деликатный переезд» и традиционно лучшие упаковочные материалы на рынке переездов

01.07.2010
Нам очень интересно

Что Вас «пугает» в предстоящем переезде? Что Вам неудобно во время переезда? Что мы могли бы сделать для Вас после переезда?  У нас есть опыт и желание, у Вас свежий взгляд на переезд. Поделитесь своими мыслями, а мы постараемся реализовать их в виде конкретных предложений для Вас — наших клиентов!  С 01 июля Служба Контроля Качества «Деликатный переезд» проводит исследования потребностей наших Клиентов, результаты которого позволят нам предложить Вам дополнительный набор сервисов, связанных с переездом

29.06.2010
Из Москвы в Смоленск? С удовольствием!

Каждый день мы совершаем десятки переездов не только в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге, но и по всей территории России. Нам не важно, где именно Вы находитесь. Главное для нас — что и куда нужно перевезти и как мы можем сделать для Вас это быстро, недорого и с максимальным комфортом.    В конце июня одно из подразделений крупной западной корпорации переехало из Москвы в Смоленск в течение всего 2-ух (!) дней. Клиент был избавлен от необходимости искать грузчиков, сборщиков мебели, компанию по вывозу мусора в незнакомом ему городе. Переезд был спланирован, организован и осуществлен одним подрядчиком — ЗАО «Деликатный переезд» (Москва). Это существенно сэкономило нашему Клиенту время, деньги, а главное — нервы :) 

07.06.2010
Мы переехали!

«Сапожник без сапог» — это точно не про нас. В эти выходные мы переехали! Всё прошло по плану, и утром в понедельник офис ЗАО «Деликатный переезд» (Москва) заработал в новом помещении. В понедельник (06.06.10) и вторник (07.06.10) будет проводится настройка серверов в связи с чем, возможны кратковременные перебои в телефонной связи и работе электронной почты. Вероятность не большая, но считаем своим долгом Вас предупредить. С новосельем нас!

17.05.2010
Переезд между городами

Знаете ли Вы, что «Деликатный переезд» единственная компания в России которая имеет филиалы в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт Петербурге, Ростове на Дону, Екатеринбурге? Это не только удобно нашим Клиентам, но и выгодно. Вы заключаете договор с профессиональной компанией, которая всегда рядом, а единые стандарты работы гарантируют высочайшее качество услуги вне зависимости от места отправки или назначения. Это позволяет существенно сэкономить на командировочных расходах. В начале мая «СК «Ренессанс Жизнь» быстро и недорого обрела свой новый дом в Екатеринбурге, воспользовавшись нашими услугами из Нижнего Новгорода.

05.05.2010
С праздником Великой победы!

Уважаемые друзья, мы от всего сердца поздравляем Вас и Ваших близким с праздником Великой победы! Безоблачного неба и мира Вашему дому!