Новости за 2016 год

29.12.2016
График работы компании в праздничные дни

Дорогие друзья! Поздравляем вас с  Новым годом и Рождеством. Желаем в 2017 году только позитивных перемен, солнечного настроения, надежных друзей и партнеров, которые поддержат вас во всех начинаниях!  График нашей работы в период новогодних каникул:

21.12.2016
«Деликатный переезд» побывал в «Сказке»

В субботу 17 декабря 2016 г. наши партнеры НДВ-Недвижимость провели новогодний праздник в жилом комплексе «Сказка». Рождественские угощения, катания на санях, запряженных тройкой лошадей, уличные забавы и конечно подарки.

19.12.2016
Мы провели переезд офиса «Связной Логистика»

12 декабря завершился переезд компании «Связной Логистика». Наши специалисты за 3 дня, включая выходные, переместили 300 рабочих мест с мебелью, оргтехникой, архивом и личными вещами сотрудников офиса. Переезд проводился в пределах столицы и был оценен руководством переехавшей компании на «отлично». Поздравляем всех сотрудников офиса «Связной Логистика» с новосельем!

16.12.2016
Переезд офиса со 2 по 15 января со скидкой 7%

Компания "Деликатный переезд" объявляет о начале новогодней акции. Закажите переезд вашего офиса на период со 2 по 15 января включительно и получите счастливую скидку 7%.

04.12.2016
«Деликатный переезд» оказал поддержку в организации конференции «Новый офис в реальном времени»

Конференция состоялась 29 ноября 2016 г. Участники говорили о том, каким должен быть современный офис, как его выбрать, построить и в дальнейшем эффективно эксплуатировать.

27.11.2016
«Деликатный переезд» помог организаторам «Дискотеки 80-х»

26 ноября СК «Олимпийский» взорвался cупер-популярным музыкальным фестивалем от «Авторадио» «Дискотека 80-х», 15-ым по счету. Мы рады, что уже 9-й год подряд становимся частью команды тех, кто с большой заботой о зрителях, организовал это шоу.

03.11.2016
В октябре мы завершили переезды офисов компаний «Газпромтранс», «Аккорд Пост» и московского подразделения «Газпром нефти»

Для масштабных офисных переездов характерны тщательное планирование и реализация, как правило, в несколько этапов. Например, чтобы переезд офиса компании «Газпромтранс», численностью в 600 сотрудников, в новый БЦ прошел без сучка и задоринки, эксперты «Деликатного переезда» особое внимание уделили согласованию его наиболее эффективного графика.

01.11.2016
«Деликатный переезд» стал партнером конференции «Управление бизнес-центром»

На минувшей неделе специалисты нашей компании посетили V ежегодную практическую конференцию «Управление бизнес-центром».

01.08.2016
Приглашаем на работу специалистов!

Компания «Деликатный переезд» в связи с расширением деятельности приглашает специалистов для работы на переездах. Ищем физически выносливых молодых людей, позитивных, открытых, без вредных привычек, готовых придерживаться корпоративной культуры компании.

30.06.2016
Мы сняли новый ролик!

Смотрите наш новый ролик "Не вставая с дивана!" на канале YouTube

22.06.2016
Компания «Деликатный переезд» поддержала мероприятие, организованное Учебным центром Academy of Real Estate (ARE)

Компания «Деликатный переезд» выступила партнером учебной программы CPM - Сертифицированный управляющий недвижимостью. Мероприятие было организовано Учебным центром Academy of Real Estate (ARE) и состоялось 16-19 июня 2016 г. в Москве.

16.05.2016
Компания «Деликатный переезд» является партнером передачи «Идеальный ремонт»

14 мая на Первом канале состоялся эфир программы Идеальный ремонт «ко Дню Победы! Ремонт и солнце!» с участием ветерана ВОВ Александра Семёновича Мартышко, в которой приняли участие наши специалисты. Наши специалисты помогли осуществить демонтаж прежней кухни, упаковать и перевезти имущество на другой адрес.

28.04.2016
График работы на майские праздники 2016 г.

Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающими праздниками Весны и Труда и Пасхи! Желаем хорошего отдыха в эти праздничные дни. В майские праздники компания «Деликатный переезд» продолжит работать в обычном режиме: Прием звонков и выезд менеджера: ежедневно с 8.00 до 20.00. Переезды проводятся круглосуточно, согласно составленному графику.

21.04.2016
Компания «Деликатный переезд» поддержала мероприятие, организованное РБК

Компания «Деликатный переезд» поддержала V ежегодный Форум Административных Директоров, который состоялся 13 апреля 2016 г. Организатор мероприятия – компания «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» (РБК). В этот раз мероприятие проводилось в офисе ФК «Открытие», номинанта премии Best Office Awards 2016. В рамках Форума ведущие эксперты обсудили основные проблемы АХО и поделились практическим опытом работы в условиях кризиса.

24.03.2016
Компания «Деликатный переезд» и «Moscow Rentals» стали партнерами!

Компания Moscow Rentals  www.moscow-rentals.ru специализируется на предоставлении риэлторских услуг иностранцам в Москве. Компания предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости: аренда, продажа и покупка жилой, коммерческой и загородной недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита, сопровождение сделок. Клиенты Moscow Rentals – сотрудники посольств, крупных международных компаний, студенты международных вузов, успешные предприниматели.  В рамках партнерства компания «Деликатный переезд» подготовила специальное предложение для клиентов Moscow Rentals. Для уточнения деталей о предложении и получения промо-кода, пожалуйста, свяжитесь с Moscow Rentals по тел. +7 966 380 10 75 или moscow.rentals@yandex.ru

15.03.2016
Компания «Деликатный переезд» провела большой переезд офиса ООО «Медиа-Маркт-Сатурн».

Сотрудники «Деликатного переезда» упаковали и перевезли мебель, оргтехнику, документацию, сейфы. Работы проводились даже ночью, чтобы соблюсти заранее составленный график переезда. В общей сложности было перевезено 350 рабочих мест. Особое внимание было уделено комнатным растениям, каждое из них было бережно упаковано и перевезено. Желаем сотрудникам ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» успехов и неиссякаемого креатива на новом месте!

15.03.2016
Как обеспечить качество услуг?

«Наша компания оказывает услуги, поэтому важно так организовать систему работы с персоналом, чтобы обеспечивать стабильно высокое качество услуг. Простота мувинговых услуг – кажущаяся. Просто перевезти некий груз – это одно, а организовать полноценный переезд «под ключ» с комфортом для клиента – это совсем другая задача. В каждом процессе множество операций, нюансов, которые необходимо учесть. В нашем случае, услугу формирует персонал, поэтому важно искать, обучать, мотивировать специалистов, и делать это регулярно». В опубликованной в мартовском номере журнала «Генеральный директор» статье «Семь правил управления производственным персоналом в сфере услуг» Аркадий Усачев, генеральный директор «ЗАО «Деликатный переезд», рассказал о некоторых наших подходах к управлению производственным персоналом.

09.03.2016
Поздравляем коллектив Группы компаний «Совфрахт-Совмортранс» с переездом!

Силами специалистов компании «Деликатный переезд» был осуществлен переезд 130 рабочих мест с мебелью, документацией, оргтехникой и личными вещами сотрудников на новый адрес. Мебель и крупногабаритные предметы были разобраны, упакованы и перевезены на новый адрес в полной сохранности. Успехов на новом месте!