Новости за 2014 год

21.02.2014
Деликатный переезд» поздравляет мужчин с Днем Защитника Отечества!

Дорогие мужчины, поздравляем вас с праздником 23 февраля! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День Защитника Отчества имеет столь славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда будет оставаться символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!

14.02.2014
«Деликатный переезд» поздравляет всех с Днем святого Валентина!

В этот замечательный праздник желаем Вам внимания, теплоты и радости общения со своими любимыми. Храните теплоту ваших чувств и цените каждый момент, проведенный вместе! Пусть Любовь всегда царит в ваших сердцах, делая вашу жизнь легкой и прекрасной!

13.02.2014
Московское представительство ОАО «Уралкалий» переехало в деловой центр «Москва-Сити»

9 февраля «Деликатный переезд» завершил переезд Московского представительства ОАО «Уралкалий» в новый офис в деловом центре «Москва-Сити». «Уралкалий» обращается к нам уже не в первый раз. Как всегда, мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов и сделать каждый переезд максимально оперативным и комфортным для заказчика. Благодаря отработанным технологиям планирования и переезда, мы уложились в оговоренные сроки, и буквально за несколько дней подготовили новый просторный офис Московского представительства ОАО «Уралкалий» к рабочей неделе. Специальный упаковочный материал, который мы используем в работе, позволил перевезти более 50 рабочих мест и дорогую мебель в целости и сохранности. «Деликатный переезд» благодарит ОАО «Уралкалий» за оказанное доверие и поздравляет с новосельем!

12.02.2014
Состоялся переезд Группы компаний Holcim

Специалисты «Деликатного переезда» аккуратно упаковали и бережно перевезли в новые офисы около двухсот рабочих мест ООО «Холсим (Рус) СМ», входящего в Группу компаний Holcim – международного концерна, мирового лидера по производству и поставкам цемента. Переезд проходил в несколько этапов и в общей сложности длился 5 дней. Чтобы уложиться в оговоренные сроки, наши специалисты работали и днем и ночью, в две смены. Поздравляем коллектив ООО «Холсим (Рус) СМ» с новосельем и желаем им долгих лет плодотворной работы!

07.02.2014
Переезд ООО «Центр оптимальных технологий»

1 февраля 2014 г. специалистами «Деликатного переезда» был успешно завершен офисный переезд компании «Центр оптимальных технологий». В течение 3-х дней около 30 комплектов офисной мебели и компьютерная техника были бережно упакованы, перевезены и расставлены в новом 5-ти этажном офисе. Специальная техника и большой опыт в проведении такелажных работ позволили нашим специалистам с легкостью справиться с такой ответственной задачей, как перевозка сейфов до 300 кг. Поздравляем сотрудников ООО «Центр оптимальных технологий» с новосельем и желаем им дальнейшего развития!

06.02.2014
Переезд в воскресенье и понедельник - со скидкой!

Воспользуйтесь нашими услугами по переезду 9 или 10 февраля 2014 г. со скидкой 7% !

17.01.2014
Состоялся переезд ОАО «Мобильные ГТЭС»

В конце декабря 2013 года компания «Деликатный переезд» осуществила переезд ОАО «Мобильные газотурбинные электрические станции» (ОАО «Мобильные ГТЭС»). На протяжении нескольких недель специалистами нашей компании были осуществлены работы по упаковке, перевозке и установке на новом месте 130 комплектов офисной мебели, оргтехники, сейфов (весом до 450 кг), источников бесперебойного питания (весом до 700 кг) и нескольких серверных комнат. Несмотря на масштабность проекта, наши специалисты отлично справились с поставленной задачей, а также в очередной раз доказали свое бережное отношение к каждому перевозимому предмету. «Деликатный переезд» благодарит ОАО «Мобильные ГТЭС» за оказанное доверие и поздравляет с новосельем!

16.01.2014
Долгосрочное сотрудничество с ИТАР-ТАСС

Компания «Деликатный переезд» заключила соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Информационным телеграфным агентством России (ИТАР — ТАСС). В рамках сотрудничества предусмотрены работы по перевозке и перестановке имущества в офисе агентства, а также услуги по сборке и разборке мебели. Благодарим за доверие!

15.01.2014
«Курорты Северного Кавказа» переехали в новый офис

В конце декабря компания «Деликатный переезд» осуществила офисный переезд оператора проекта туристического кластера на территории Северо-Кавказского федерального округа, Краснодарского края и Республики Адыгея – ОАО «Курорты Северного Кавказа». На протяжении нескольких дней специалисты нашей компании профессионально организовали перевозку 150-ти рабочих мест сотрудников компании. Теперь офис организации располагается в БЦ «Москва-сити». «Деликатный переезд» поздравляет ОАО «Курорты Северного Кавказа» с переездом и желает долгих лет работы!