Новости за 2013 год

16.09.2013
«Деликатный переезд» – комфорт в деталях!

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить Вам об открытии нашего официального сообщества в социальной сети Facebook. В нашем сообществе «Деликатный переезд. Комфорт в деталях» собраны люди, ценящие комфорт, удобство и уют, заинтересованные в поиске интересных решений по организации домашнего и офисного пространства. У нас в сообществе Вы найдете полезные советы, практические решения и маленькие хитрости, которые позволят создать комфортную атмосферу вокруг Вас. Присоединяйтесь к нашему сообществу. Живите и работайте с комфортом!

09.09.2013
«Деликатный переезд» примет участие в выставке «Недвижимость 2013»

«Деликатный переезд» примет участие в 29-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2013», которая пройдёт с 26 по 29 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу д.10.

06.09.2013
Компания Kodak переехала!

В конце августа состоялся переезд российского подразделения крупнейшего производителя фототехники и сопутствующих товаров – компании Kodak. Компания «Деликатный переезд» осуществила переезд за несколько дней и выполнила весь комплекс работ по подготовке нового помещение для работы сотрудников компании Kodak. «Деликатный переезд» желает компании Kodak процветания и благодарит за оказанное доверие!

05.09.2013
«Деликатный переезд» стал партнером клуба IKEA FAMILY

Компания «Деликатный переезд» заключила партнерское соглашение с компанией IKEA. Теперь клиенты компании IKEA – члены клуба IKEA FAMILY (г. Москва) – могут воспользоваться специальными условиями на услуги нашей компании по переезду квартиры или коттеджа. Переезжайте легко!

04.09.2013
Ограничение движения в центре Москвы!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных празднованию 866-летия Москвы, 5-го и 7-го сентября в центре города будет ограничено движение автотранспорта.

27.08.2013
Новый офис для Dentex!

В середине августа состоялся переезд крупнейшего поставщика медицинского и стоматологического оборудования - компании Dentex. На протяжении нескольких дней компания «Деликатный переезд» осуществила весь комплекс работ по проведению переезда и полностью подготовила помещение для работы. Теперь офис компании Dentex размещается в современном бизнес-центре «Верейская плаза 2». Компания «Деликатный переезд» поздравляет компанию Dentex с новосельем и благодарит за оказанное доверие!

26.08.2013
День рождения «Деликатного переезда»!

18 августа 2013 года, весело и по-домашнему душевно, компания «Деликатный переезд» отметила 13-ую годовщину со дня основания. День рождения – это отличная возможность подвести итоги и вспомнить, что было сделано за прошедший год, оценить результаты и наметить планы. А также, день рождения – это еще один повод собраться дружным коллективом.

22.08.2013
Аттестация сотрудников компании!

В июле 2013 года была проведена плановая аттестация сотрудников производственного отдела компании «Деликатный переезд». Согласно принятым в компании Стандартам, каждый сотрудник производственного отдела проходит плановую аттестацию, которая включает в себя проверку профессиональных знаний и уровня развития коммуникативных навыков.

07.08.2013
Интервью Михаила Колпакова для портала Arendator.Space

В июле 2013 г. руководитель отдела развития ЗАО «Деликатный переезд» Михаил Колпаков дал интервью порталу Arendator.Space. В интервью были затронуты вопросы выбора компании-подрядчика для осуществления офисного переезда, а также рассмотрены требования, которые целесообразно предъявлять к мувинговой компании на этапе выбора. Читать интервью Arendator.Space – информационно-аналитический портал, посвященный вопросам организации офисного и торгового пространства.

30.07.2013
Поздравляем Учебный центр Nissan с переездом!

В конце июля был осуществлен переезд Учебного центра Nissan в новое здание. На протяжении нескольких дней было перевезено демонстрационное оборудование для тренингов, мебель из учебных классов и офисная техника. Компания «Деликатный переезд» поздравляет коллектив Учебного центра Nissan с новосельем и благодарит за оказанное доверие!

26.07.2013
«Деликатный переезд» стал партнером ГК ПИК

Компания «Деликатный переезд» заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших операторов рынка недвижимости — Группой Компаний ПИК. С июля 2013 года клиенты Группы Компаний ПИК, являющиеся участниками программы лояльности ПИКОМАНИЯ, смогут воспользоваться 5% скидкой на услуги компании «Деликатный переезд». ПИКОМАНИЯ – это персональная скидочная карта, которая позволяет пользоваться индивидуально разработанными скидками, приятными бонусами, подарками и специальными предложениями от партнеров Группы Компаний ПИК.

19.07.2013
Обновление автопарка! (2013 г.)

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить Вам о пополнении автопарка нашей компании еще одним грузовым автомобилем – Nissan Cabstar. Благодаря своему оптимальному размеру и отличной маневренности, Nissan Cabstar способен проехать даже по узким и загруженным улочкам в центре города. Nissan Cabstar, по сравнению с другими грузовыми автомобилями, более компактный, что позволяет ему с легкостью парковаться в любом дворе.  Мы заботимся о наших клиентах и поэтому ведем постоянную работу по улучшению качества предоставляемых услуг, одним из ключевых этапов этой работы – обновление автопарка.

18.07.2013
Требуются водители с собственным грузовым автотранспортом

Компания «Деликатный переезд» в связи с расширением деятельности приглашает к сотрудничеству на постоянной основе водителей с собственным грузовым автотранспортом

21.06.2013
20 июня 2013 г. состоялся V Форум административных директоров

Организатором Форума выступила газета The Moscow Times. В мероприятии приняли участие более 80 административных директоров из разных компаний. На Форуме с докладом на тему «Риски компании при организации переезда, механизмы их минимизации» выступил руководитель отдела развития компании «Деликатный переезд» Михаил Колпаков. Подробнее о программе Форума административных директоров http://www.themoscowtimes.com/conferences/rus/event/473568.html

13.06.2013
Мебель фабрики «Столплит» со скидкой 20%

«Деликатный переезд» стал партнером специальной акции компании «Столплит». Если Вы недавно приобрели квартиру и у Вас есть договор купли-продажи или Свидетельство о государственной регистрации прав не старше 6 месяцев, Вы можете получить Сертификат на 20% скидку на всю продукцию мебельной фабрики «Столплит». При оформлении заказа на переезд достаточно сообщить нашему сотруднику о имеющемся у Вас праве на получение Сертификата. С новосельем!

13.06.2013
Новые возможности для клиентов Группы компаний «МИЦ»!

«Деликатный переезд» заключил соглашение о сотрудничестве с Группой компании «МИЦ» в рамках программы лояльности «Домовик». Теперь все клиенты «МИЦ», владельцы карт «Домовик», смогут воспользоваться нашими услугами и услугами компаний-партнеров программы со скидками. Подробнее о программе лояльности www.domovik-mic.ru

12.06.2013
«Деликатный переезд» стал партнером курса «CPM: Управление недвижимостью»

«Деликатный переезд» стал партнером проведения курса «CPM: Управление недвижимостью», организованного Гильдией управляющих и девелоперов 23-26 мая 2013 г. в Санкт-Петербурге. В курсе приняли участие около 25 специалистов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Казани, Уфы. Выпускникам программы CPM (Certified Property Manager) 2013 года присвоено звание сертифицированного управляющего недвижимостью. Подробнее о курсах http://www.proestate.ru

06.05.2013
Поздравляем с переездом наших клиентов!

В апреле 2013 г. мы осуществили переезд офиса компании «Коматцу СНГ». Уже не в первый раз компания пользуется нашими услугами по организации крупного переезда, отмечая бережное отношение наших сотрудников к имуществу клиентов, доброжелательность во взаимодействии и неизменное качество работы. Благодарим компанию «Коматцу СНГ» за доверие и отзыв о нашей работе. С новосельем!