25.09.2015

Прозрачные идеи для интерьера. Перегородки


Вам важна свобода творчества и отсутствие границ в пространстве - значит этот пост для вас! Речь пойдёт о межкомнатных перегородках - трендовом элементе современного интерьера, который позволяет с лёгкостью изменять любое пространство, не уменьшая его размеров и сохраняя ощущение отсутствия границ.

оригинальная перегородка в интерьере

ФУНКЦИИ

Перегородки позволяют творить самые настоящие чудеса с помещением. Лёгким движением руки вы можете отделить кухню от гостиной, приватную часть комнаты от гостевой, спальню родителей от детской, кабинет от гостиной и тд. Для этого не требуется утомительное согласование перепланировки!


идеи перегородки

СВОЙСТВА

Одно из главных преимуществ межкомнатных перегородок - экономия пространства. Для обычной распашной двери требуется больше места, чем для «стройной» перегородки. Высокая светопрозрачность материалов обеспечивает доступ света в новое помещение, поэтому не стоит бояться, что вы получите «глухую» комнату. Ну и, конечно же, прочность и звукоизоляция. Современные перегородки не проводят звуки и обладают повышенной прочностью. В случае необходимости, вы можете получить два совершенно изолированных помещения.


прозрачная перегородка в помещении Прозрачная перегородка в доме

О КРАСОТЕ

В отличие от обычных стен перегородки открывают более широкие возможности для декорирования. Еще несколько лет назад их делали только стекла или дерева. Сегодня мы видим очень большой выбор материалов. Это шпон ценных пород дерева, замша, кожа, тканевые поверхности, различные виды стекла - прозрачное, матовое цветное, с нанесением рисунка, витражи, декор под золото, серебро и бронзу.


Вариантов для воплощения самых смелых дизайн-решений множество. Просто включайте фантазию и экспериментируйте!

С заботой о вас, «Деликатный переезд».


Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023