Новости за 2016 год

24.02.2016
Завершился переезд офиса страховой компании «Спасские ворота»

Буквально перед праздниками сотрудники компании «Деликатный переезд» закончили работы по переезду 150 рабочих мест филиала ОАО СГ «Спасские ворота». Специалисты оказали полный комплекс услуг по переезду: была осуществлена разборка офисной мебели, ее упаковка, доставка и сборка на новом адресе. Оперативно и бережно были перевезены оргтехника, сейфы, коробки с документацией. От всей души поздравляем сотрудников компании «Спасские ворота» с новосельем!

20.02.2016
Компания «Деликатный переезд» участвует в новой программе лояльности Urban Group

20 февраля 2016 г. стартует обновленная программа лояльности компании Urban Group. Всем владельцам карт «Клуб Клиентов Urban Group» компания «Деликатный переезд» предоставляет скидки на услуги по переезду, перевозке имущества, сборке и разборке мебели, а также на хранение вещей на складе. Размер скидки зависит от типа клубной карты. Чтобы получить скидку, не забудьте при расчете стоимости услуг сообщить менеджеру, что вы обладатель карты «Клуб Клиентов Urban Group». Подробности вы можете уточнить у менеджеров компании «Деликатный переезд» по телефону +7 (495) 921 30 18.

10.02.2016
Компания «Деликатный переезд» приняла участие в выставке для экспатов

Компания «Деликатный переезд» приняла участие в выставке для проживающих в России иностранцев Foreignerslife 2016, которая прошла в Центре международной торговли 5-7 февраля 2016 года. Выставка Foreignerslife 2016, предназначенная для проживающих и работающих в России иностранцев, проводилась в Москве впервые. Участниками выставки были как российские, так и иностранные компании, предоставляющие юридические, финансовые, миграционные, мувинговые, образовательные, консультационные услуги. Посетители выставки смогли получить ответы на многие вопросы, касающиеся ведения бизнеса и организации частной жизни в России. Стоит заметить, что «Деликатный переезд» давно работает с экспатами. Среди участников и посетителей оказались люди, которые уже пользовались услугами компании «Деликатный переезд». Они высоко оценили профессиональную подготовку сотрудников. Благодарим компанию-организатора ООО «Форинэс Лайф» и господина Патриса Ле Ланна за возможность принять участие в новом интересном проекте.