Новости за 2015 год

30.01.2015
«Деликатный переезд» и девелоперская компания Urban Group стали партнерами

Urban Group — девелоперская компания полного цикла, которая гарантирует своим покупателям надежное и качественное жилье, высокие темпы строительства, выгодные цены на квартиры. «Деликатный переезд» предоставляет скидку 7% владельцам карт «Клуб клиентов Urban Group».

26.01.2015
Увеличен срок предоставления скидки на покупку мебели фабрики «Столплит»

Наш партнер Мебельная фабрика «Столплит» увеличила срок предоставления скидки 20% всем новоселам с 6 месяцев до 2 лет! Клиенты «Деликатного переезда» могут воспользоваться скидкой более чем в 100 фирменных магазинах Москвы и Московской области в течении 2 лет с даты получения любого документа, подтверждающего покупку недвижимости! Если вы еще не успели воспользоваться этим предложением, обратитесь в офис компании «Деликатный переезд» и получите сертификат.

23.01.2015
«Камский шинный центр» снова выбирает компанию «Деликатный переезд»!

Подтверждением профессионализма работы сотрудников «Деликатного переезда» являются повторные обращения наших клиентов. В январе услугами по переезду воспользовалась компания «Камский шинный центр». Специалисты «Деликатного переезда» оказали полный комплекс услуг по переезду: всю офисную мебель разобрали, упаковали, а затем собрали на новом адресе. Бережно и своевременно были перевезены оргтехника, сейфы, цветы, коробки с документацией. Поздравляем сотрудников компании «Камский шинный центр» с переездом в новый офис!

13.01.2015
Пока все отдыхали...

В период новогодних праздников специалисты компании «Деликатный переезд» продолжали работать в обычном режиме. Это позволило спланировать и организовать переезды не только многих семей, но и ряда компаний. Поздравляем Банк БКФ, Аура Радио, Спарта, Ингейт, ОМИА Урал, Аквабарьер, Туроператора Ай-Ти-Эм, Группу компаний «СК МОСТ» с переездом в новый офис! Благодарим за доверие и желаем успехов в новом рабочем году!