Новости за 2015 год

20.07.2015
Хранение имущества на складе – удобно и выгодно!

Специалисты компании «Деликатный переезд» рассказали журналу «Квадрум» о преимуществах услуги «хранение» на складах компании. Читать полностью...

15.07.2015
В свет вышла статья «К переезду необходимо тщательно подготовиться»

Как оптимизировать затраты и подготовиться к предстоящему переезду? Что необходимо учесть, чтобы не допустить ошибок при переезде? Ответ на эти и многие другие вопросы в своем интервью дает Аркадий Усачёв - Генеральный директор компании «Деликатный переезд», которое Вы можете прочитать в Российском справочнике членов РГУД «ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ». Читать полностью Справочник членов РГУД «ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ» включает в себя каталог компаний, интервью с представителями Гильдии в регионах, статистику показателей отраслевых региональных рынков, интервью с руководителями ведущих компаний сферы недвижимости и строительства Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска и др.

13.07.2015
В журнале «Административный директор» опубликована статья «15 ЛЕТ – В ДВИЖЕНИИ»

Интервью журналу «Административный директор» дал Генеральный директор компании «Деликатный переезд» Аркадий Усачёв. В интервью он рассказал о 15-летнем опыте «Деликатного переезда», о политике компании, а также поделился опытом создания бизнеса и планами компании на будущее. Читать интервью полностью... Административный директор - журнал для руководителей и сотрудников административно-хозяйственных отделов.

16.06.2015
Поздравляем СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве» с переездом!

«Деликатный переезд» помог переехать Объединению генподрядчиков в строительстве в новый офис. В период с 9 по 16 июня 2015 г. было перевезено 120 рабочих мест, в том числе 200 единиц оргтехники, 30 сейфов и около 1200 коробов с личными вещами и документацией сотрудников. Специалисты «Деликатного переезда» разобрали мебель, тщательно упаковали мебель и архивные документы, осуществили погрузку и выгрузку всего имущества, а затем на новом адресе собрали мебель и распаковали коробки. Несмотря на отсутствие лифтов, все работы были выполнены бережно и оперативно. Желаем всем сотрудникам удачи на новом рабочем месте!

18.05.2015
Компания «Деликатный переезд» оказала поддержку в издании книги «Дом, милый дом»

Иллюстрированное руководство по дизайну Деборы Нидлман «Дом, милый дом» поможет создать стильный интерьер, подходящий именно вам. «Эта замечательная книга позволит взглянуть на свой дом другими глазами, а советы автора помогут сделать его уютным, красивым и то же время функциональным» - Аркадий Усачев, генеральный директор ЗАО «Деликатный переезд». Благодарим издательство «Манн, Иванов и Фербер» за сотрудничество и уже не впервые предоставленную возможность участия в издании такой замечательной книги. Более подробно на сайте издательства "Манн, Иванов и Фербер".

30.04.2015
График работы на майские праздники 2015

Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающими праздниками Весны и Труда и Днем Великой Победы! Желаем хорошего отдыха в эти праздничные дни. В майские праздники компания «Деликатный переезд» продолжит работать в обычном режиме: Прием звонков и выезд менеджера: ежедневно с 8.00 до 20.00. Переезды проводятся круглосуточно, согласно составленному графику.

22.04.2015
В ежегодном издании «Гид арендатора 2015» опубликована статья, посвященная вопросам организации офисных переездов

В свет вышло ежегодное издание для руководителей и менеджеров административно-хозяйственных департаментов «Гид арендатора 2015». В статье «Переезд – как по нотам» сотрудники «Деликатного переезда» делятся своим опытом и практическими рекомендациями, которые помогут оптимизировать затраты при планировании офисного переезда. Какие возможны риски и как их избежать при переезде офиса? Что необходимо учесть при выборе надежной мувинговой компании? Как спланировать и организовать переезд с минимальными затратами? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите, прочитав статью «Переезд – как по нотам» «Гид арендатора» - это журнал о специфике и методологии подбора нового помещения, особенностях заключения договоров аренды, защите интересов арендатора в сложносочиненных вопросах пребывания на объекте, оптимизации использования офисных площадей, перепланировке пространства, ремонте и отделке помещений, а также закупках, связанных с полноценным функционированием офиса в ежедневном режиме.

17.04.2015
Поздравляем компанию «Ол Медиа Компани» с переездом!

«Деликатный переезд» помог осуществить переезд двух разных офисов компании «Ол Медиа Компани» и объединиться им на территории одного офиса. За один день наши специалисты разобрали мебель, надежно упаковали и доставили все имущество, затем все собрали и расставили по нужным местам. Очень приятно, что компания обратилась в «Деликатный переезд» по рекомендации одного из сотрудников, который пользовался нашими услугами ранее. Благодарим «Ол Медиа Компани» за доверие и желаем всем сотрудникам успехов в новом офисе!

15.04.2015
В нашем сообществе «Деликатный переезд. Комфорт в деталях» более 10 000 участников!

Мы рады сообщить, что в нашем сообществе на Facebook более 10 000 участников. В сообществе «Деликатный переезд. Комфорт в деталях» собираются люди, ценящие комфорт, удобство и уют, заинтересованные в поиске интересных решений по организации домашнего и офисного пространства, с любовью и заботой относящиеся к своему имуществу. С момента создания группы в 2013 году мы делимся с вами нашим опытом, полезными идеями, практическими решениями и добрыми советами. Благодарим всех наших подписчиков за доверие и проявленный интерес! Мы будем продолжать делиться с вами полезной информацией и интересными идеями для вашего домашнего и офисного пространства. А если вы еще не с нами, присоединяйтесь к сообществу «Деликатный переезд. Комфорт в деталях», следите за новостями :) 

02.04.2015
Компания «МедФармИнвест» воспользовалась услугами «Деликатного переезда»

«Аптеки Подмосковья» - аптечная сеть, представленная в Москве и Московской области. Перед нашими сотрудниками была поставлена задача по организации офисного переезда компании в г. Красногорск, и мы справились с ней. Весь переезд проходил в 3 этапа. На первом подготовительном этапе специалисты «Деликатного переезда» разобрали крупногабаритную мебель, упаковали и промаркировали все имущество. Затем осуществили перевозку, разгрузку и подъем каждого предмета полностью вручную на 6 этаж. На окончательном этапе мы осуществили расстановку имущества по предварительно согласованному плану расстановки и вывезли использованный упаковочный материал. Профессионализм наших специалистов позволил осуществить все работы точно в запланированные сроки. Желаем сотрудникам компании «МедФармИнвест» успехов в новом офисе!

30.03.2015
Переезд компании «Независимые технологии» на новый адрес

Сотрудники «Деликатного переезда» организовали переезд компании «Независимые технологии», который включал в себя 60 рабочих мест, в том числе оргтехнику, сейфы и 300 коробок с документацией. Мы учли все пожелания компании, поэтому осуществляли переезд исключительно в выходные дни. Наши специалисты аккуратно упаковали имущество компании, осуществили разборку мебели, бережно перевезли, а затем собрали и расставили все на новом адресе. Поздравляем сотрудников компании «Независимые технологии» с переездом на новый адрес!

25.03.2015
Поздравляет компанию «АВЭКС» с переездом в новый офис

«Деликатный переезд» организовал переезд офиса компании «АВЭКС» - крупнейшего российского предприятия, занимающегося изготовлением систем электроснабжения для космических аппаратов и систем управления электро-реактивными двигательными установками. Несмотря на сложности при переезде, связанные с отсутствием лифтов, весь процесс был спланирован таким образом, что задача по переезду была выполнена нашими специалистами за один день. Мы организовали аккуратную перевозку, а также сборку и разборку мебели, упаковку всего имущества и перестановку в новом офисе. Благодарим компанию «АВЭКС» за доверие и повторное обращение в нашу компанию!

20.03.2015
«Деликатный переезд» стал участником программы лояльности клиентов Urban Group

Список партнеров компании «Деликатный переезд» пополнен девелоперской компанией Urban Group, гарантирующей своим покупателям качественное жилье, высокие темпы строительства и выгодные цены на квартиры. Теперь всем владельцам карт «Клуб клиентов Urban Group» предоставляется скидка в размере 7% на мувинговые услуги нашей компании. Покупайте надежное, переезжайте легко!

17.03.2015
Переезд продюсерского центра «Иван»

Сотрудники «Деликатного переезда» помогли переехать интересному творческому коллективу продюсерского центра «Иван». За один день мы организовали перевозку всего имущества компании, предварительно разобрав мебель и надежно упаковав все имущество, а затем собрали и расставили на новом адресе согласно плану расстановки. Желаем коллективу центра «Иван» творческих успехов и интересных проектов на новом месте!

17.03.2015
Переезд «АЛЬФА Эксперт» на новый адрес

Специалисты компании «Деликатный переезд» несколько дней в вечернее и ночное время осуществляли сборки/разборку мебели, упаковку, перевозку имущества и такелажные работы. В результате переезд более 100 рабочих мест офиса компании «Альфа эксперт» прошел согласно графику работ. Благодарим за доверие и желаем всем сотрудникам успехов на новом рабочем месте!

11.03.2015
Поздравляем с новосельем компанию «ФОРТ Технологии»

Благодаря тщательному планированию и профессиональному подходу всех специалистов «Деликатного переезда», переезд офиса компании «ФОРТ Технологии» прошел быстро и аккуратно. Компания осталась довольна качеством услуг. Интересный факт: «ФОРТ Технологии» уже пользовались нашими услугами 12 лет назад. Поздравляем с переездом!

25.02.2015
«Деликатный переезд» выступил партнером конференции «Дизайн для Банков»

9 февраля 2015 года в новом офисе Райффайзенбанка на территории Nagatino I-Land состоялась встреча представителей банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, а также архитекторов и строителей, организованная OfficeNext. Формат мероприятия, в котором приняли участие более 140 человек, позволил участникам обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы благоустройства офисов для компаний финансово-банковского сектора, создавая комфортную рабочую атмосферу для своих сотрудников. Насыщенная программа мероприятия началась с экскурсии по новому офису Райффайзенбанка, переезд которого в 2014 году осуществили специалисты «Деликатного переезда». В здание Nagatino I-Land из 5 адресов разных районов Москвы было перевезено более 2 000 рабочих мест, архивных документов, оргтехники и личных вещей сотрудников Банка. После просмотра офиса Банка были представлены доклады, посвященные основным тенденциям организации офисного пространства. Руководитель отдела развития компании «Деликатный переезд» Колпаков Михаил во время своего выступления рассказал об основных этапах и особенностях планирования и проведения крупномасштабного переезда офиса и минимизации рисков на примере организации переезда Райффайзенбанка. Мы всегда готовы давать ценные практические рекомендации компаниям, которые оптимизируют затраты на содержание своего офиса. Выступление Колпакова Михаила вы можете посмотреть, перейдя по ссылке

05.02.2015
Поздравляем «Материа Медиа Холдинг» с переездом!

В январе к нам повторно обратилась крупнейшая фармацевтическая компания ООО «НПФ «Материа Медиа Холдинг». В перечне перевозимого имущества помимо мебели и оргтехники было большое количество медицинского оборудования и хрупких предметов, требующих особого обращения. Специалисты «Деликатного переезда», благодаря наличию необходимых профессиональных навыков и бережному отношению к имуществу, с успехом справились с задачей. Все имущество аккуратно упаковали и доставили на новый адрес. Поздравляем коллектив компании «Материа Медиа Холдинг» с переездом и желаем профессиональных успехов!