Новости за 2012 год

18.05.2012
В журнале «Свой бизнес» опубликована статья, посвященная офисным переездам

В майском номере журнала «Свой бизнес» опубликована статья, посвященная офисным переездам. Комментарии журналу дали генеральный директор компании «Деликатный переезд» Аркадий Усачев и руководитель отдела развития Михаил Колпаков. Читать статью

18.05.2012
На новом месте – с новыми силами!

В конце апреля силами наших специалистов был осуществлен переезд «МИЭЛЬ на Курской» - одного из сети офисов недвижимости холдинга. Желаем плодотворной работы на новом месте и поздравляем с новосельем!

23.04.2012
«Деликатный переезд» стал партнером программы лояльности компании МИЭЛЬ

Холдинг «МИЭЛЬ» и «Деликатный переезд» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы лояльности «Свой круг». Теперь, став клиентом «МИЭЛЬ», Вы автоматически становитесь участником программы «Свой круг» и получаете возможность воспользоваться услугами партнеров – компаний, которые предоставляют услуги в сфере обустройства жилья и создания условий для комфортного проживания. Среди них – предприятия различных отраслей промышленности, банки, страховые и туристические фирмы, компании, предоставляющие услуги систем безопасности, ответственного хранения, переезда и многие другие. Компания «Деликатный переезд» предоставляет скидку 7% владельцам специальных Сертификатов.

23.04.2012
В журнале «Property facility management» опубликована статья, посвященная офисным переездам

Интервью журналу «Property facility management» дал руководитель отдела развития компании «Деликатный переезд» Михаил Колпаков. В интервью он рассказав о том, чем обусловлены были переезды компаний в 2011 году, с какими проблемами сталкиваются компании при организации переезда офиса, а также какие бизнес-центры менее удобны для организации переезда и почему. Читать статью

18.04.2012
Переезд кинотелевизионной компании ГЛАВКИНО

В апреле силами нашей компании был осуществлен переезд офиса Управляющей компании «ГЛАВКИНО». Работы по переезду и подготовке офиса к работе заняли чуть более 1 дня. Мы благодарим компанию за теплый отзыв о нашей работе. Поздравляем с переездом и желаем Вам новых творческих успехов!

17.04.2012
«Деликатный переезд» стал партнером программы привилегий Банка Проектного Финансирования

АБ «Банк Проектного Финансирования» и «Деликатный переезд» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы лояльности БПФ. Теперь держатели карт банка смогут воспользоваться скидкой на услуги нашей компании: 5% - по картам Cirrus Maestro/Visa Electron, MasterCard Standard, Visa Classic; 7%- по картам MasterCard/Visa Gold, MasterCard Insignia. Подробнее о наших партнерах

30.03.2012
Рассчитывать стоимость переезда стало еще удобнее!

Для удобства наших клиентов и повышения точности расчета стоимости переезда мы добавили возможность прикреплять файлы к формам заявок на расчет стоимости квартирного и офисного переезда. Теперь Вы можете составить подробный список планируемого к перевозке имущества (со всеми размерами) и прикрепить его, а также фотографии имущества к заявке. Отправить заявку на расчет стоимости квартирного или офисного переезда.

22.03.2012
Переезжайте дешевле!

Запланируйте свой переезд на 25 или 26 марта 2012 г., и мы предоставим Вам 7% скидку! Для заказа переезда Вы можете позвонить нам по тел. +7-495-921-3018 или заполнить заявку: Заявка на расчет стоимости переезда >>

22.03.2012
Поздравляем компанию «Нобель Ойл»!

В марте 2012 г. состоялся переезд офиса компании «Нобель Ойл». Компания «Деликатный переезд» осуществила весь комплекс работ по проведению переезда и полностью подготовила помещение для работы. Теперь офис компании «Нобель Ойл» размещается в новом современном бизнес-центре «Серебряный город». Поздравляем коллектив компании с новосельем!

05.03.2012
Скидки для новоселов!

«СУ-155» и «Деликатный переезд» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках дисконтной программы для новоселов «Создай Уют на 155%». Теперь новоселы, заключившие сделку по приобретению недвижимости с «СУ-155» смогут воспользоваться нашими услугами на более выгодных условиях. Компания «Деликатный переезд» предоставляет следующие скидки по дисконтной карте «Создай уют на 155%»: услуги по переезду – 7%, транспортные услуги и услуги по хранению вещей и мебели на складе – 5%. С новосельем!

28.02.2012
Поздравляем с 8 марта!

Милые женщины! Искренне поздравляем Вас с наступлением Весны! Март – это нежность первых цветов, пробуждение природы и самых светлых чувств. В воздухе парят легкость, свежесть и Ваши улыбки. В честь праздника мы дарим Вам 8%-ю скидку на переезды с 4 по 8 марта. Переезжайте легко!

28.02.2012
Переезд компании Jaguar Land Rover Россия

В конце февраля 2012 г. специалистами нашей компании был осуществлен переезд офиса компании Jaguar Land Rover Россия. Все работы по перемещению более 100 рабочих мест, включая оргтехнику и личные вещи сотрудников, проводились в праздничные и выходные дни, и уже в понедельник, 27 февраля сотрудники компании Jaguar Land Rover Россия смогли приступить к работе. Компания Jaguar Land Rover Россия уже не в первый раз пользуется нашими услугами. Мы благодарим компанию Jaguar Land Rover Россия за доверие и поздравляем с новосельем!

19.02.2012
Поздравляем с 23 февраля!

Уважаемые клиенты и партнеры! Искренне поздравляем Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Будьте мужественны и, даже в самой сложной ситуации, не теряйте самообладания. Желаем Вам доброго здоровья, удачи в делах и согласия в семьях!

15.02.2012
«Деликатный переезд» стал партнером программы лояльности «NDV-Loyalty»

«НДВ-Недвижимость» и «Деликатный переезд» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы лояльности «NDV-Loyalty». Держатели клубных карт «NDV-Loyalty» теперь смогут на лучших условиях приобретать все необходимое для обустройства квартиры или офиса. Клубные карты выдаются клиентам компании НДВ-Недвижимость при посещении офисов продаж. Подробнее о программе Компания «Деликатный переезд» предоставляет следующие скидки по картам NDV-Loyalty: Статус Silver –3%; Статус Gold – 5%; Статус Platinum – 7%.

15.02.2012
Переезд Продюсерского центра Яны Рудковской

В феврале этого года мы осуществили переезд офиса Продюсерского центра Яны Рудковской. Нам приятно, что Центр уже не в первый раз пользуется нашими услугами по организации переезда. Переезд занял несколько дней, наши специалисты полностью подготовили новое помещение к работе. Поздравляем коллектив Продюсерского центра с новосельем! Желаем новых ярких проектов!

01.02.2012
Переезд компании «ЭНТЕГРУМ»

В конце января нашими специалистами осуществлен переезд компании «ЭНТЕГРУМ». За короткий срок была перевезена мебель и оргтехника, новый офис полностью был подготовлен к работе. Желаем компании новых успехов и процветания! С новосельем!

11.01.2012
«Деликатный переезд» стал партнером программы привилегий Райффайзенбанка «Скидки для Вас!»

ЗАО «Райффайзенбанк» и «Деликатный переезд» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы привилегий Райффайзенбанка «Скидки для Вас!». Держатели банковских карт могут воспользоваться скидками и специальными предложениями компаний-партнеров, достаточно оплатить товары или услуги, предоставленные партнерами программы, любой картой Райффайзенбанка. «Деликатный переезд» предоставляет скидку 7% для держателей карт Райффайзенбанка.

11.01.2012
С Нового года – в новом офисе!

Начать новый год в новом офисе решили многие компании! Так, в конце прошедшего года состоялись переезды компаний «Нефтегаздиагностика», «Группа «Сумма», редакция газеты «Вечерняя Москва», Представительство Стокгольмской Школы Экономики в России и многих других. Поздравляем коллективы и руководство компаний с новосельем!