Новости за 2011 год

08.04.2011
Газпромбанк — переезд без отрыва от работы!

Из четырёх офисов, расположенных в разных районах Москвы, без отрыва от работы в новый уютный офис переехали почти 250 сотрудников ОАО «Газпромбанк»! Основной задачей «Деликатного переезда» было не только перевезти рабочие места, но и создать условия, которые не помешают бесперебойной работе банка, поэтому переезд производился только по выходным дням.

15.03.2011
Сохраним зиму летом!

На пороге апрель, а за порогом тает последний сугроб, и вы уже достаете ролики и раскатываете велосипеды... А куда же спрятать зимний инвентарь? «Деликатный переезд» с радостью примет на хранение санки, снегокаты и лыжные палки до следующей зимы! Даже в самые жаркие дни Ваши зимние друзья будут находиться в самом благоприятном климате в защите от солнца и летнего зноя. Ждем Вас!

01.03.2011
Весенние скидки!

Компания «Деликатный переезд» поздравляет всех женщин с наступающим праздником! Мы желаем Вам весеннего настроения, улыбок, тепла и доброты! Мы с удовольствием информируем Вас о том, что с 1-го по 8 марта мы дарим Вам скидки на комплексные услуги по переезду! В течение 8 дней Вы можете сделать заказ и получить 8% скидку*! Переезжайте с максимальной выгодой и комфортом! * скидка не распространяется на почасовую оплату стоимости услуги