Новости за 2010 год

03.05.2010
Всех с праздником весны и труда!

Вот и прошел праздник солидарности трудящихся, мы же как обычно провели его в работе т.к. наши клиенты переезжают ежедневно — и в будни и праздники

12.04.2010
Яндех.Деньги переехали!

Поздравляем с новосельем и желаем успеха под крылом материнской компании.

23.03.2010
Группа компаний «Деликатный переезд» завела свой блог!

Мы решили стать ближе к нашим клиентам и создали блог компании на самой популярной площадке российского Интернетаа – ЖЖ.  Присоединяйтесь к нам! 

15.03.2010
Компания «ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ» переехала!

Специалисты «Деликатного переезда» спланировали и провели трехдневный офисный переезд компании «ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ». Поздравляем новоселов с этим радостным событием!

05.03.2010
Коллектив компании «Деликатный переезд» поздравляет дорогих женщин с 8 Марта!

Желаем самой прекрасной половине человечества весеннего настроения, улыбок, радости и море цветов в этот праздничный день!

18.02.2010
Поздравляем компанию «МОРГАН ЭНД СТАУТ» с переездом!

Переезд ООО «МОРГАН ЭНД СТАУТ» осуществлялся в оперативном режиме. Сотрудники «Деликатного переезда» работали днем и ночью в две смены. В результате 150 рабочих мест были перевезены за трое суток. С новосельем!

01.02.2010
Специалисты компании «Деликатный переезд» приняли участие в съемках программы «Народная экономика»!

Уже не в первый раз мы принимаем участие в съемках программы «Народная экономика» на первом телеканале. На этот раз наши специалисты были задействованы в сюжете на тему междугородних переездов.

25.01.2010
Сегодня исполняется 50 лет со дня начала массового производства одного из самых популярных упаковочных материалов — воздушно пузырчатой пленки!

Материал был изобретен в конце 50-х годов прошлого века как новый креативный вид обоев, но не нашел своих почитателей. Только спустя некоторое время о нем вспомнили, но уже в качестве защитной упаковки. Сегодня воздушно-пузырчатую пленку используют как средство для снятия стресса, шьют из нее одежду, создают произведения искусства и, конечно же, упаковывают вещи для перевозки

18.01.2010
Беспрерывное повышение квалификации — залог высокого качества наших услуг

Очередное обучение старших специалистов и руководителей бригад было проведено в декабре 2009 года. По результатам тренингов выявлена положительная динамика в общем повышении профессионального роста, а также хорошее развитие коммуникативных и управленческих навыков сотрудников. Мы надеемся, что в этом году наша работа на переездах станет еще более качественной и оперативной!