Новости за 2009 год

28.12.2009
Новогоднее предложение от компании «Деликатный переезд»!

Компания «Деликатный переезд» перевезет всех желающих в Новый год! Надежно упакуем и перевезем здоровье, счастье, удачу и успех. Настоятельно советуем для комфортного пребывания в Новом году обрести массу ярких впечатлений и радостных событий! Материальное благополучие рекомендуем перевозить лично ;-)

09.12.2009
Спасибо за Ваше постоянство!

Вот уже полгода мы предоставляем свои услуги АМБ Банку, и не только по переезду, но и помогаем с перестановкой мебели в их офисе. Нам неважно, будет ли это крупный переезд или необходимо просто небольшое обновление интерьера, мы всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам!

09.12.2009
Еще один благодарный клиент!

21-го ноября состоялся переезд компании «Стройтрансгаз», а 9-го декабря мы получили от нее благодарность за оказанные услуги: «Компания ООО «Стройтрансгаз» выражает вам свою искреннюю благодарность и признательность за высококачественную организацию переезда офиса. Мы высоко оценили работу сотрудников компании, их оперативность и профессиональный подход к делу». Поздравляем с новосельем!

04.12.2009
Спасибо за теплые слова!

Сотрудники Московского Представительства компании «Ист Юропиан Консалтинг С.А.» прислали нам письмо со словами благодарности: «Работа коллектива достойна самой высокой оценки! Всегда будем переезжать только с Вами и всем будем рекомендовать только Вашу замечательную компанию!». Мы счастливы получить столь высокую оценку нашей деятельности, ведь довольный клиент — самая желанная награда за нашу работу!

02.12.2009
Сотрудники «Деликатного переезда» с успехом прошли аттестацию!

Прошла очередная аттестация сотрудников «Деликатного переезда». Итоги мероприятия показали хорошую подготовку старших специалистов компании в области технологий планирования и проведения переездов, а также коммуникативных навыков. Особенно высокие результаты продемонстрировал аттестованный руководитель бригады № 5 Виталий Миклеушану. Поздравляем!

01.12.2009
Поздравляем «Единую Россию» с переездом!

Компания «Деликатный переезд» вне политики, и все же, мы счастливы, что свой переезд партия «Единая Россия» доверила именно нам. Спасибо за доверие!

18.11.2009
Компания «МКСМ» переехала. Поздравляем!

Увидев собственными глазами работу специалистов «Деликатного переезда», ОАО «МКСМ» решила доверить свой переезд именно нам. В результате, за одну рабочую неделю в новый офис было перевезено имущество компании, не затрагивая трудовую деятельность сотрудников. Благодарим за Ваш выбор!

23.10.2009
«Деликатный переезд» на Первом!

Сотрудники «Деликатного переезда» приняли участие в съемках сюжета для программы Время на Первом канале. В рубрике «Народная экономика» генеральный директор нашей компании Аркадий Усачев рассказал о том, как формируется цена на переезд и какими должны быть настоящие специалисты по перевозкам

16.10.2009
«Деликатный переезд» перевез НПО «Спецэлектромеханика» в новый офис!

Мы уверены, что переезд — это всегда только радостное событие. Поэтому поздравляем НПО «Спецэлектромеханика» с новосельем и благодарим за оказанное нам доверие!

05.10.2009
Поздравляем страховую ООО «СК «Райффайзен Жизнь» с переездом!

Дочерняя компания австрийской группы UNIQA, являющейся ведущей страховой группой в Центральной и Восточной Европе, доверила свой переезд нашей компании. Благодарим за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С новосельем!

11.09.2009
Увидимся на BBC!

Мы рады получить рекомендательное письмо от компании «Hatch», снявшей с нашей помощью сюжет для русской версии телеканала BBC, который также показывали по BBC World TV в Англии. Благодарим корреспондента Марию Васильеву за обращение в нашу компанию. Отдельное спасибо Мосину Артему и его бригаде за участие в съемках. До встречи в эфире!

02.09.2009
Поздравляем компанию Pepsi Botting Group с объединением и переездом!

С приобретением ОАО «Лебедянский» офис Pepsi Botting Group пополнился новыми сотрудниками, переезд которых осуществила наша компания. Перед нами была поставлена непростая задача — перевезти 170 рабочих мест за выходные. Благодаря слаженной работе всех подразделений, мы успешно справились с заданием! Днем и ночью специалисты «Деликатного переезда» перевозили офисное имущество на новый адрес, и уже в понедельник начался полноценный рабочий процесс.

20.08.2009
Горнорудная компания «АфроАзия» переехала!

Семь дней длился переезд компании «АфроАзия». Более 60 рабочих мест и 8 кабинетов руководителей благополучно переехали в новый офис. Поздравляем всех сотрудников «АфроАзия» с переездом и желаем успехов на новом месте!

06.08.2009
Компания «Hatch» благодарит «Деликатный переезд» за оказанные услуги!

Мы рады получить рекомендательное письмо от компании «Hatch», которая переезжала в новый офис и отправляла значительную часть имущества в Санкт-Петербург. В переезде участвовали специалисты четырех бригад: бригады № 5 под руководством Ивана Назарько, бригады № 6 под руководством Романа Каменского, бригады № 7 под руководством Дениса Кеменчеджи и бригады № 10 под руководством Максима Плотникова. Менеджером проекта выступал Денис Осадчий. Благодарим всех за отличную работу! Так держать!

27.07.2009
Поздравляем компанию «СК «Альянс РОСНО Жизнь» с переездом!

Специалисты «Деликатного переезда» трудились 7 дней, за которые все имущество нашего клиента было благополучно перевезено в новый офис. Благодарим компанию «СК «Альянс РОСНО Жизнь» за оказанное нам доверие. С новосельем!

17.07.2009
Благодарим компанию МГТС за доверие!

Московская Городская Телефонная Сеть подписала с «Деликатным переездом» договор на постоянное обслуживание. Мы рады, что наш список постоянных клиентов пополнился еще на одну компанию. Надеемся, что наши услуги помогут превратить Ваши переезды в комфортные и радостные события!

09.07.2009
Компания «Деликатный переезд» ввела новые стандарты по упаковке

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать переезд комфортным и радостным событием. Специалистами технологического отдела компании были разработаны и успешно внедрены новые способы упаковки вещей. Нововведения позволяют значительно сэкономить время на переезд и сделать сам процесс перевозки еще комфортнее и удобнее для наших клиентов.

05.07.2009
Поздравляем компанию «ХЭТЧ Инжиниринг и Консалтинг» с новосельем!

Переезд из Москвы в Санкт-Петербург прошел успешно, в соответствии с утвержденным графиком перевозки. Компания «ХЭТЧ Инжиниринг и Консалтинг» — наш постоянный клиент и мы рады, что они выбрали именно нас!