22.04.2015

В ежегодном издании «Гид арендатора 2015» опубликована статья, посвященная вопросам организации офисных переездов

В свет вышло ежегодное издание для руководителей и менеджеров административно-хозяйственных департаментов «Гид арендатора 2015». В статье «Переезд – как по нотам» сотрудники «Деликатного переезда» делятся своим опытом и практическими рекомендациями, которые помогут оптимизировать затраты при планировании офисного переезда.

Какие возможны риски и как их избежать при переезде офиса? Что необходимо учесть при выборе надежной мувинговой компании? Как спланировать и организовать переезд с минимальными затратами? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите, прочитав статью «Переезд – как по нотам»

«Гид арендатора» - это журнал о специфике и методологии подбора нового помещения, особенностях заключения договоров аренды, защите интересов арендатора в сложносочиненных вопросах пребывания на объекте, оптимизации использования офисных площадей, перепланировке пространства, ремонте и отделке помещений, а также закупках, связанных с полноценным функционированием офиса в ежедневном режиме.

Полезно
НОВОСТИ
С наступлением Весны!
Милые дамы! «Деликатный переезд» поздравляет вас с праздником 8 марта! Оставайтесь такими же обаятельными, женственными и любимыми. Пусть в вашей жизни будет много цветов, комплиментов и радости!
07-03-2024
СТАТЬИ
Упакуйте домового: самые странные вещи, которые перевозят люди
РИА Недвижимость (https://realty.ria.ru), февраль 2022 г.
15-02-2022
ВИДЕО
Переезд офиса с компанией "Деликатный переезд"
В зависимости от ваших задач, мы готовы организовать переезд офиса под ключ или оказать целый ряд отдельных услуг. Многолетний опыт реализации проектов по переезду офисов, в том числе в другие города.
06-12-2017
БЛОГ
Разборка мебели при переезде
При планировании переезда всегда встает вопрос: а как перевезти мебель? Один из самых сложных моментов в переезде - разборка и последующая сборка.
06-09-2023